Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 104

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мастерская hof`а
Добавлено: Пт май 30 2014 22:32 

Сергей приезжал в мастерскую "Хофобайк" для подготовки лигерада к бревету. Добавили подушку в подголовник, исправили косяк с криво закрепленной сидушкой и вытекающим отсюда балансом, заставили крутиться нормально каретку, переключать передачи, поправили титановый петух. Цепь стала крутитьс...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мастерская hof`а
Добавлено: Сб май 31 2014 12:40 

Сварщик, God Mode. Женя Нестюрин:
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дербент-Ахты-Укур-Дербент.
Добавлено: Пт июн 13 2014 13:35 

Реальнейшая поездка, реальнейший отчёт и реальнейшие впечатления от просмотра и прочтения! :!: 8) Сам очень хочу покрутить педальки по настоящим Кавказским горным перевалам... Очевидно одно, что набор передних звёзд, установленный на "Патриоте", не предусмотрен для серъёзной горной работы...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Второй Лигерад
Добавлено: Ср июн 25 2014 23:02 

Автор: Кобзев Константин Название: пока Второй Год создания: 2014 Тип транспортного средства: полноподвес Основное назначение: езда по грунтам в деревне Передняя подвеска: вилка Рок шокс Задняя подвеска: простая пружина Переднее колесо: 26 Заднее колесо: 26 Рама: профиль 40х40, маятник 40х20 Материа...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт июл 18 2014 02:03 

А сколька время на первом ФОТО? 17 часов 07 минут по местному (по Москве + 2 часа) Добавлено через 6 часов 23 минуты 31 секунду: В тундре ночевали на месте отдыха. Это отворотка с обязательными скамейками со столом, туалетом, газончиком и стойкой информации (обычно карта региона и прочая инфа) Так ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июл 26 2014 21:15 

Ну вот, велотусовка (та, которую организовали вместо запрещенного велопарада) состоялась. Народа прикатило мало, человек 20-25, но очевидно, это были самые буйные. :) И я рад, что мы с Мишей оказались в их числе. :) Сначала тусовались на театралке, Потом поехали в парк "Аполло". Там мы не ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Самурай"
Добавлено: Пн авг 04 2014 22:31 

за прошедшее время произошли мелкие изменения-лигерад был покрашен в синий металлик P4060022.JPG P4130067.JPG собрал колесо на планетарке(спасибо Modulatorу ) и прикрутил вилку на 26", стало так: 030820143193.jpg 030820143191.jpg 030820143199.jpg совсем как большой :dance: правда шатуны за покр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: хайрейсер "Элиза".
Добавлено: Вт сен 09 2014 21:59 

Всем привет! Почитываю иногда материальчик здесь, и хочу сказать -спасибо что вы есть тут ребята! В некоторых вещах я бы не разобрался наверное сам, а так форум помог! Итак вот мой аппарат, постройка заняла полгода. Т к опыта работы с металлом у меня практически не было, да и инструмент и расходники...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Осенний марафон
Добавлено: Вс сен 21 2014 12:28 

То, что я давно не катался, мне говорили все. Друг Радим, друг Илья, Сергей Solo, жена, Ганшин, Шурикен... В общем на мозг капали все почуть-чуть. Последней каплей стало то, что на праздник в ВелоЯузе из веломобилистов никто не заявился: все по тем или иным предлогом отказались. Одному день стоять в...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Azub Max "Ветерок".
Добавлено: Сб дек 06 2014 23:39 

Сегодня с Олегом сделали переоснащение в плане кресла. Новое из того же семейства, что и старое, но в отличии от прошлого просто бомба :D Спасибо Олегу за помощь :clap: 20141206_223116_Окская ул..jpg 20141206_223137_Окская ул..jpg 20141206_223148_Окская ул..jpg Остается поменять вилку, задний аморт,...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Вт дек 23 2014 00:17 

Он просто еще маленький, поэтому и не может летать как следует :P

Добавлено через 1 час 38 минут 22 секунды:
Мои любимые видюхи :dance:
Ностальгия :roll:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=e3Q0X4WFsfM[/youtube][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1Pg6vogfuhM[/youtube]

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт дек 19 2014 02:09 

На край земли Прибываем в полшестого утра. Тяжелая облачность, прохладно. Одел длинные велосипедки. Водитель уже встречает и помог донести шмотки до машины. Так же приехал знакомый Димы и мы ему сбагрили велочехлы (огромное спасибо ему за это) Едем в сторону границы. Дорога *отходы жизнедеятельност...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн дек 22 2014 22:45 

Из Амстердама в Берлин В сезоне 2013 Амстердама в планах даже близко не было. Вмешался случай, вернее природа. По плану на год первую часть отпуска (14 дней) я хотел провести в путешествии вдоль Дуная из Баварии в Будапешт. Разработал план движения и ждал прихода лета. С визой проблем не было, к по...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Pino Tandem
Добавлено: Чт дек 25 2014 01:08 

Вот и завершилась покраска и сборка!
Осталось только решить нюанс с обшивкой сидухи, и можно в путь! Выглядит на мой взгляд обалдено.
IMAG0924.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб фев 21 2015 13:07 

Собственно это "доработка" приспособления, фотографию которого Володя уже выкладывал. Идея красивая, а реализация как всегда, лишь бы побольше денег с клиента снять. Судя по виду штучка не очень дешёвая, да ещё на каждый диаметр трубы нужна своя. И получается непонятно, для тех, кто постоя...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июн 15 2014 23:54 

А чем плоха музыка в телефоне или плеере? Качество звука лучше и батарею держит дольше. в старом телефоне у меня была возможность с гарнитуры перематывать песню вперёд, назад, в начало, на предыдущую и на следующую. А в новом осталась только пауза и регулировка громкости. Если слушаешь чужую подбор...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Трайк Stels+Детское автоКресло
Добавлено: Пн фев 09 2015 00:10 

ascet, согните две трубы 15х15 мм или круглых примерно такого же размера буквой "С". Сварите между собой параллельно, соединив отрезками полосы или такой же трубы на таком расстоянии, чтобы плоскость центра каждой дуги проходила по отверстиям с болтами на мосту. Просверлите по этим отверст...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Трайк Stels+Детское автоКресло
Добавлено: Вт мар 03 2015 16:20 

Но, дорогие читатели вся суть совсем не в этом!!! А в том что запрошенную сумму за работу я не получил!!!! Как так??!! А ВОТ ТАК!!!!! Печально даже не это, а то, что за трехколесный стелс он отдал 15...20т.р.(...или сколько он там стоит), за автокресло отдал 5...10т.р. а на тебе решил сэкономить! У...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб мар 14 2015 13:15 

http://www.youtube.com/watch?v=DZ6_c8dfp84 Опубликовано: 7 окт. 2014 г. Race Across America - The Race Across America, or RAAM, is an ultramarathon bicycle race across the United States that started in 1982 as the Great American Bike Race. (3,000 miles (4,800 km) http://www.youtube.com/watch?v=h5Ah...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Пн мар 23 2015 00:42 

Сегодня было очередное доказательство, что мир тесен, а также что судьба и Высшие Силы существуют! :!: :o Иду, такой, по Махачкале, собираюсь уже готовиться к отлёту домой, прохожу мимо витрины магазина и вижу сквозь стекло ЭТО! DSC_0775.JPG Мгновенно вспомнилась недавно нашумевшая здесь тема о трай...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Cargo Bike
Добавлено: Пн мар 23 2015 11:06 

потихоньку вторая модель движется к завершению

заодно и хромосил тротестирую (30ХГСА 40х1 и 32х1)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Низкий лигерад-Сабур-2
Добавлено: Вт апр 07 2015 00:55 

Два человека - это сила!
Успехов, друг!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт апр 07 2015 17:34 

Серёга вот ты долго привыкал? Нет. Когда я одержим идеей, то у меня нет преград. Жаль только что такие идеи я не могу умышленно в голову вносить. Только от души если идет. Когда прислали лигерад из Чехии, петух был погнут. Заказал новый. Пока он ехал ко мне, был собран весь лигерад и я две недели д...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср дек 09 2015 07:56 

к великому сожалению я должен вам сообщить не плохую и не весёлую весть :violin: с 15.12.2015 я уезжаю в военкомат :arrow: в связи этим событием сообщаю проект Вим под индексом "2.1" "ворон" будет заморожен на неопределённое время :liar: вернусь с Армии или на худой конец с военк...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Пн май 23 2016 13:21 

Это я вижу постоянно в обеденный перерыв... http://www.youtube.com/watch?v=mgJwVleh96g Железные гробы, вёдра, помойки... :doh: Жаль, Solo на форуме нет :roll: ... Народ настолько обленился что готов терпеть вот это. :doh: Про многочасовой угар в пробках, да ещё и с сигаретой в зубах, - я уж молчу: э...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт июн 17 2016 14:28 

Несмотря на то, что основная тусовка дистанцировалась от ВВ, как и он сам от неё (ему помогает только некий А. Киристаев), не едиными стримлайнерами оказывается! Понятно, что просить автора выложить и оформить по шаблону бесполезно, поэтому приведу лишь доступную информацию Назначение веломобиля: пе...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн май 30 2016 13:03 

Был на велопараде. Последний раз был пару лет назад, народу тогда было намного меньше. Примерно 45 минут-час стояли на Сахарова (после официального-то старта), пока не вышли на Садовое. Вода начала кончаться уже на этом этапе. Благо, встретились ящики с тибетской водой, взяли три бутылочки, очень бл...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср дек 28 2016 01:41 

-=LT=- писал(а):
зато как выглядит то:

как кладбище энергии :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт июл 18 2017 12:14 

Приветствую Всех обитателей этого форума! Кто то уже со мной общался, кто-то видел в живую, а кто то держит со мной постоянную связь. Первое что хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Олегу за замечательную машинку вышедшую из под его рук. Катаю её второй год, пройдено уже думаю гораздо более 5000км. Имею...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Чт дек 14 2017 19:55 

10735926.jpg
Страница 3 из 4 [ Результатов поиска: 104 ]



Перейти:  
cron
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.120s | 10 Queries | GZIP : On ]