Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 36

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Чайка-5 из алюминия монокок
Добавлено: Пн фев 06 2012 01:00 

интересная сварка .можно пару вопросов? качество шва такое как и при сварке аргоном или хуже? вариться в среде какого газа--аргон или смесь газов? Да это сварка с Аргоном. Называется МИГ (MIG Metal Inershead Gas) Присадочная проволока подается из катушки полуавтоматом. Сама присадочная проволока яв...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн фев 27 2012 00:48 

Конечно есть. Но по 1шт заказывать не выгодно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Как сделать веломобилетренажер?
Добавлено: Пн мар 12 2012 06:26 

Клиновой ремень. Я считаю, что нужен слик нормального качества и идеальный обод. Пробовал фрикционное соединение с колесом 20" и китайской полулысой резиной - очень не понравилось. В случае с ремнем обод может быть таким, который давно бы уже выбросили (у меня такой). Кстати, агрегат замечатель...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Арабатская стрелка (24-28 августа)
Добавлено: Чт авг 30 2012 00:30 

На самом деле ничего смелого нет. Проехать одному Узбекистан было более смело чем проехать Арабатку. Полная халява. Даже пешком нигде не шли. Всегда ехали. Машины попадались. Причем часто убитые тазы типа старых вазов или 412 москвичей. Ну и современные тоже есть. Соленое озеро это после Генгорки. Т...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мост АРТ-407. Владимир Штракин.
Добавлено: Пт янв 10 2014 21:51 

Я имел в виду существующий мост, надеть например втулку на левую полуось, которая будет отжимать дифференциал вправо. Тем более, там резьба есть, можно ее использовать для поджима втулки. Это делать на существующем мосту нельзя! Люфты для того и введены, чтобы компенсировать неточности сварки. Если...
Страница 2 из 2 [ Результатов поиска: 36 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.029s | 11 Queries | GZIP : On ]