Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 142

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Sergey Dashevskiy in Florida, USA
Добавлено: Вт окт 02 2012 01:50 

Это было связано с твоим водолазным прошлым? в 1974 г при работе в гараже с бензиновой паяльной лампой сильно обгорел. Потом куча операций в бывшем СССРе. В начале 90'х прошлого века, Киевские доктора нашли какую-та опухаль в горле. Ещо куча операций на горле. Украинский док-хирург предупредил; в х...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Sergey Dashevskiy in Florida, USA
Добавлено: Вс сен 30 2012 14:50 

Для меня абсолютно не важно КАК Президент выглядит. Важно что Президент ДЕЛАЕТ. :pray: :roll: Наш Президент проехал на "лизапеде" со скоростью 106 км/час http://www.youtube.com/watch?v=o1sj24ae6r0&feature=share&list=UUo_KfdaY9CsQBykMYkaIuzw :violin: :dance: Во время пребывания Серг...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Чайка-5 из алюминия монокок
Добавлено: Пт окт 19 2012 03:15 

Установил спидометр недельки за две до приезда Дашевского. До приезда Сергея катался по делам не более 6 км в одну сторону. Дашевский на Чайке накрутил примерно 60км. Остальные 309 км то мое. После отезда Дашевского решил делать тренировки на Чайке чтобы познать ее характер. Кодга катались с Дашевск...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Пообсуждаем???
Добавлено: Пн окт 22 2012 14:07 

ты как раз под осеннее попал Shuriken, твой эгоцентризм, как всегда, умиляет... Ты думаешь, как только я на этом форуме зарегестрировался, так и начал о Мультиплазе задумываться? А до этого я в дикой глуши жил, ничего слаще репки не пробовал и об интернете только от Трофимыча слышал, когда он предс...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Сидения европейского типа
Добавлено: Чт окт 25 2012 13:44 

На Софабике я всегда изпользовал паролон.
Посление 2 года пользуюсь толстом полиуритановум ковриком 40мм толщины. Но он тоже мягкий.

Далее зделал из жесткого полового коврика.
На жестком при ударах задница не доходит до металла, что практически всегда случалось приударах на мягком

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн окт 29 2012 14:03 

Очень здорово и интересно было посмотреть! Мне интересно, почему они все на трайках и квадах? На лигерадах же быстрее. Это сам Дашевский доказал в этом году. :-) По определению высших (Нарбут, Довиденас) Веломобиль это СТАТИЧЕСКИ устойчивое транспортное средство. В те далекие времена я сам себе ска...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Складная "Зокра" 28Х28
Добавлено: Вс ноя 11 2012 04:23 

Что ж,Зокра готова,покрашена,собрана,осталось купить и поставить полуавтоматы,задний переключатель,суппорта и цепь.Были проблеммы с передним переключателем - я купил с креплением на картридж,а он не хотел состыковатся с ведущей звездой на 48 зубьев.Пришлось применять болгарку и сварку,чтобы удлинит...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: FWD + Electro motor
Добавлено: Ср фев 06 2013 15:22 

Опечатку исправил. Мда, мотор с редуктором тяжелый, около 6 кг весу. :angry-cussingblack: Весов у меня нету. Инвалидную коляску выбросили на улицу бозле нашей базы. Все было наместе кроме акумуляторов. На коляске было 6 колес. 2 ведущих (средних) и боковые опорные. Коляску взял из за 4 опорных колес...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Иосифу 31
Добавлено: Вт фев 12 2013 06:56 

:obscene-drinkingbuddies: :occasion-cake: :orcs-cheers:
http://www.youtube.com/watch?v=7AOzzwEV ... Rxjr5JrEIw

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: У Solo сегодня 26 лет!
Добавлено: Пт мар 01 2013 04:17 

:occasion-birthday: :orcs-cheers:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мечтаю проехать Орландо - Майами
Добавлено: Вс мар 03 2013 03:23 

Miami Key West is more spectacular.
Video from my ride http://youtu.be/4uw-VdfzvEM :text-link:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2013
Добавлено: Пт мар 08 2013 04:51 

Ну а я начал реальные тренировки... Правда погода грозит испортится на 2 ближайшие недели. :roll: не забудь составить график прохождения дистанции. Средняя скорость извесна. Так же извесны растояния между точками питания. Определись сколько тебе нужно на отдых-питание-туалет. Не спали себя на первы...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт мар 12 2013 14:33 

Братан, а с батарейками Фото можно выложить ?

Семейство FWD (Front Wheel Drive) размножается :clap: :dance: :clap:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: У Алексея ДР )))
Добавлено: Пт апр 12 2013 21:39 

С Днем Рождения :obscene-drinkingbuddies: и Днем Космонавтики !!!
Спасибо за видео об Одесской сотке

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Battle Mountain WHPSC 2013 — 133,78 км/ч
Добавлено: Пт сен 20 2013 13:48 

Готовлю Дашевского на путешествие через Америку .
Вчера (19 September 2013) делали пакатушки . :roll:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт окт 11 2013 18:35 

Solo писал(а):
Чет я вообще ничего не понял :think: :think: :think:

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Извольте излагать ваши мысли яснее! (с)


В. В. на своем форуме разместил тему о Путешествии Дашевского по америке
Так-же фотки но, вот моя "Беда" мой компутер фоток не показывает.
http://etracab.ru/forum/viewtopic.php?id=3184

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: botas-а с днем рождения !!!
Добавлено: Пн ноя 11 2013 04:40 

:obscene-drinkingbuddies: :occasion-birthdaymulticolor: :occasion-clown: :occasion-cake:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт ноя 21 2013 15:07 

но название меня тоже умиляет! А мне, честно говоря, при очередном прочтении первого поста как-то грустно стало... Почему "CityCycle Service" , почему не "Ремонт и обслуживание велосипедов" ? Все гонимся за европами, главное, чтобы звучало по непонятному??? Мастерская - это прос...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб ноя 23 2013 05:45 

Сделано в СССР

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт дек 27 2013 15:10 

голосовать можно только за другого, не за себя ?? А смысл голосовать за себя??? Например я не вижу такового. Жираф большой ему видней, Единогласно голосуем за партию :clap: Лег И Рад :dance: ++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Лизапеды; Желтенький принадлежит Дашевскому (в Краснодаре) Серебрянный ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Miami Florida 8 February 2014
Добавлено: Пт фев 14 2014 02:45 

http://youtu.be/byumuW3WUv0
:happy-cheerleaderkid:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Вт мар 18 2014 14:27 

***Хитрец достаёт смартфон и показывает условия их открытой оферты****

A kak eti dva slova po ruskamu perevesti ? :shock:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Никита Ватин и его конструкции
Добавлено: Ср апр 16 2014 14:17 

12.04.2014 Бревет "Старовеличковский", 300 км http://velokuban.ru/forum/viewtopic.php?f=62&t=11947 Список участников: •Дашевский Сергей, Краснодар, 1955, 11:02, 1 :clap: :dance: :clap: •Пысанко Сергей, Краснодар, 1989, hacZker, 12:35, 2-3 •Слепков Илья, Краснодар, 1981, ilya_sl, Команд...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Sofabike 3 начало апрель 2014
Добавлено: Чт апр 24 2014 04:00 

Sofabike-1 построен в феврале 1991 года. в сентябре 2013 г дашевский увез его (Sofabike-1) в Kраснодар. Sofabike-2 построен в марте 1994 г. находится в Дании (Denmark) Sofabike-3 22 апреля 2014, приступил к изготовлению Добавлено через 13 часов 42 минуты 50 секунд: Вдохновленный достижениями Сергея ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Panama City to Conservation park
Добавлено: Пн апр 28 2014 14:04 

Прокатушка - Тренировка По выходным обязательно катаюсь; в местный дальнобой примерно 65 км. В прошлую субботу на ныриалку не поехал и решил пофоткать свою дистанцию Добавлено через 1 час 4 минуты 14 секунд: закреплял ФОТКИ к этой теме.После 20 той фотки меня система остановила :twisted: :whistle: ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Panama City to Conservation park
Добавлено: Пн апр 28 2014 16:24 

-=LT=- писал(а):
фото на фоне стены классное!
если будет конкурс фотографий - выставляйте!

===================================
За это сообщение автора Sofabike поблагодарили:
2 -=LT=- (Пн апр 28 2014 04:26), Solo (Пн апр 28 2014 04:14)
==========================================
Ага понял , гружу еще фоток, 8)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Panama City to Conservation park
Добавлено: Вт апр 29 2014 05:40 

http://velomobile.org/forum/download/file.php?id=22640&t=1 этот в колледже где я учюсь Можно поподробнее? Много ли американцев в вашем возрасте учатся в колледже и для чего? Прастите пажалуста, я даже о других не знаю. Мой класс у компутера в интернете. Я фактически в колледж могу не псещать.Но...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Sofabike 3 начало апрель 2014
Добавлено: Вт апр 29 2014 21:18 

Взялся за доноров Когда поставил проект передней вилки к столу (для сфотографирования ) то очень испугался Педальная каретка :shock: ВЫШЕ :shock: уровня стола. На фото ; на заднем плане стоит "Чайка" с колесами 24. Сделал замеры высоты от центра нижнего подшибника рулевой до оси педальной ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср апр 30 2014 14:04 

На обычном - контакты нафиг не нужны. Они нужны только на лигераде. Крайне несогласен с этой заявой ! Сам езжу на велосипеде только в контактах и считаю, что они весьма нужны и прибавляют КПД велосипедисту В двенадцатом году ко мне в гости Дашевский приехал. После падения на Тетиве он не мог одеть ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги на лигераде
Добавлено: Чт май 01 2014 14:01 

Всем привет. :mrgreen: . Поеду дальше учиться, заодно нашла :clap: фотографа))) с Праздником !!! очень рад что вы поехали. конечно по началу очень страшно набрать "взлетную " скорость у нас как в авиации очень тяжело оторвать ся от земли . но когда достигнута скорость 15~20 км/час все ста...
Страница 3 из 5 [ Результатов поиска: 142 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.056s | 11 Queries | GZIP : On ]