Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 95

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн май 28 2012 23:56 

Все таки интересно бывать на некоторых форумах и наблюдать, как какая-то тема развивается, изменяется, плавно перетекает из одного в другое и наконец, увидеть результат всего этого процесса. Так получилось и с темой " Марафон 100-200-300 ", изначальная задумка которого, претерпела серьезны...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Китай путевые заметки
Добавлено: Вт июн 05 2012 23:22 

Всем привет. Только что приехал из командировки в Китай. Был в Шанхае и его пригороде. Что изменилось на мой взгляд за 6 лет. Резко уменьшилось количество мопедов и дырчиков на улицах. На смену им пришли ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДЫ. Электроскутеров -мало, даже просто велосипедов. Раньше было много трехколесны...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт июн 07 2012 22:54 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июн 09 2012 14:22 

Господин Инвестор, ты считаешь, что сам поступаешь нормально публикую данный месседж здесь, а не высказывая мне это все по телефону? Телефон ведь знаешь, звонил часто, обсуждали детали, я отодвигал сроки. Я признаю, что нанес своей деловой репутации ущерб, набрав заказов и не имея возможности их вы...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июн 09 2012 15:01 

Инвестор, а ты вообще можешь всем нам объяснить зачем эту тему начал? Не мог со мной связаться разьве? Мог. Я тебе честно говорил, что не укладываюсь в срок и предлагал вернуть деньги? Так и было. Не важно кто кому звонил, это мелочи все, не надо придираться к мелочам. И сейчас вместо того чтобы от...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июн 10 2012 14:15 

Девайс можно назвать только КГ/АМ. Почему : 1. Эргономичность посадки - нулевая. Регулировки по углу / длине не узрел. 2. Про односкоростную втулку повторятся не буду. 3. Полное отсутствие подвески как класса. Отсюда убитые в хлам почки и другие жизненно важные органы тела. 4. Абсолютно не накатные ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт июн 12 2012 19:37 

Смотрим фото и видео от "Кентавров" про Великорецкий Крестный Ход. Фото http://vk.com/id79732328#/album-36505194_158535029 Видео http://www.youtube.com/watch?v=oqSXZb4RsWA Отчет потом напишу. Добавлено через 2 часа 32 минуты 15 секунд: Только что посчитал по гуглю - за весь крестный ход &q...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем Электровело!!!
Добавлено: Сб июн 16 2012 22:02 

Пусть никогда не иссякнут твои батарейки. :dance:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Чт июн 28 2012 12:03 

http://cs309828.userapi.com/v309828400/140/dS0yTggLJMs.jpg «Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не с...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Tritrack
Добавлено: Сб авг 04 2012 13:53 

Все по плану, то что этот узел слаб было известно Все косяки, которые были описаны в комментариях (а также в описаниях других машин), начинают планомерно вылезать. "Обычная езда" очень скоро закончится (если вообще тема не надоест), захочется ездить быстрее, захочится ездить везде - и &qu...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Зокра из Харькова
Добавлено: Чт июл 25 2013 00:03 

широкий руль для лигерада с подвижной кареткой просто необходим, я сейчас, считаю что освоил свой аппарат, проехал около 500 км и всеравно стартую, еду по кочкам, еду на скорости ниже 30 км/ч с широким хватом руля, а когда разогнался побыстрее и знаю что дальше поеду быстро перехватываюсь узким хва...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб дек 08 2012 20:44 

Автор: Мазурчак Владимир, Украина, г.Полтава. Категория: Двухколесная конструкция, комфортабельный велосипед. Название: "имя конструкции" "Синдром". Год создания: 2005...2012г. Тип транспортного средства: Конструкция с так называемым "низким седлом", класс "дружес...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: С новым 2014 годом!!!
Добавлено: Пн дек 30 2013 10:42 

IMG_1051.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс дек 29 2013 14:24 

Конкурс 2: голосование. Голосование: с 29.12.13 по 12.01.14, Объявление результатов: с 13 по 15.01.14 Принцип голосования: просто жмем значок "благодарность" у сообщения, в котором находится понравившееся фото. 12 фотографий с наибольшим количеством "благодарностей" будут размеще...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2: голосование
Добавлено: Вс дек 29 2013 14:40 

9. Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2: голосование
Добавлено: Вс дек 29 2013 14:47 

15. Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2: голосование
Добавлено: Вс дек 29 2013 14:57 

23. Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2: голосование
Добавлено: Вс дек 29 2013 14:58 

24. Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2: голосование
Добавлено: Вс дек 29 2013 14:59 

26. Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2: голосование
Добавлено: Вс дек 29 2013 15:13 

43. Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2: голосование
Добавлено: Вс дек 29 2013 15:41 

71. DSCN5133m.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Конкурс 2: голосование
Добавлено: Вс дек 29 2013 15:20 

53. Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт дек 17 2013 18:47 

http://velomobile.org/forum/download/file.php?id=19568&mode=view/IMG_7396.JPG Автор:Белый Олег Категория:Лигерады Название: "O-Witte Optima" Год создания:2013 Тип транспортного средства:Лигерад Основное назначение:Средние и дальние поездки, ну и просто покататься... Передняя подвеска:...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср дек 18 2013 21:30 

Автор:Мазурчак Владимир, г.Полтава, Украина Категория:Двухколёсная велоконструкция- лигерад Название: "SILVER STAR "(СРІБНА ЗІРКА) Год создания:2013 Тип транспортного средства:Среднебазовая конструкция с приводом на заднее колесо Основное назначение:Как комфортабельное транспортное средств...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс дек 29 2013 16:26 

Автор: Халиков Олег (hof) Категория: двухколесная конструкция Название: «Самурай» Год создания: 2011 Тип транспортного средства: лигерад Основное назначение: спорт, легкодорожный туризм Передняя подвеска: нет Задняя подвеска: да Переднее колесо: 451х37 Заднее колесо: 559х28 Рама: хребтовая Материал ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб янв 11 2014 22:04 

Да очень АРГУМЕНТИРОВАННО! Как говорится когда аргументы кончились, в ход идёт.... А теперь цифры. 1. КПД полного велопривода на трещотках стремиться к 98...99% .... 3. КПД КАЧЕСТВЕННОЙ Планетарной ступицы совместно с цепью и передними звёздочками где-то посередине 95-96%. Владимир, по-моему у вас ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Пт янв 24 2014 17:25 

Зима пришла!
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс янв 26 2014 00:38 

:) я не дизайнер просьба не стрелять :pray:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт янв 28 2014 00:52 

Электровело писал(а):
Если я чего не могу купить, то и не пытаюсь, как накоплю денег, тогда и подумаю надо оно мне или нет.

У всех такое бывает.
А вообще не обращай внимание) Шурик будет не Шурик без наездов :mrgreen: :shifty:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Зокра из Харькова
Добавлено: Ср янв 29 2014 12:05 

Всем привет. Можно считать что проект закончен. Осталось доделать мягкую подстилку на сидение и найти в продаже пластиковый щиток с подпорками на 26", пока не попалось то что я хочу. У меня такой щиток есть, но он уже стоит на велике, не хотелось бы его снимать. Из последних изменений = 1. Пост...
Страница 1 из 4 [ Результатов поиска: 95 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.084s | 12 Queries | GZIP : On ]