Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 71

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ринзлер 2018
Добавлено: Пт мар 23 2018 19:42 

Я вот думаю, что у каждого типа велотранспорта (велосипед, трайк, лигерад и им подобные...) есть своя практическая ниша (иногда даже о-о-о-чень узкая ниша), где это ТС наиболее оптимально и практично. Но не более того! И термины "непревзойдённо" здесь абсолютно неуместны. По управляемости ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ринзлер 2018
Добавлено: Вс мар 25 2018 22:54 

Ринзлер - законченная и самодостаточная конструкция. А сидение - вообще редкое произведение искусства! Дима, мы тебе ВСЁ ПРОСТИМ, если ты не изуродуешь его (Ринзлер) своими "ноу-хау"!!! Единственное, что действительно можно добавить к Ринзлеру - так это изящную фару-автономку спереди и габ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ринзлер 2018
Добавлено: Чт апр 05 2018 21:37 

Оппа!... Тысяча извинений!!! Дима, прости, не со злого умысла!.. :-(

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ринзлер 2018
Добавлено: Вс апр 22 2018 12:20 

Колоссально!!! :-) Первая мысль, которая приходит при взгляде на эту конструкцию - что это мощная опалубка для бетонирования фундамента дома. Но... с нетерпением жду полного окончания работы, т.к. наверняка "всё ещё впереди". :-) Не, критиковать я не буду, я просто тихо наслаждаюсь, поскул...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ринзлер 2018
Добавлено: Пт апр 27 2018 10:40 

Дима, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Неожиданно для всех ты в срок завершил свой проект и он реально существует, что бы там ни было! Да, нам, местным аборигенам планеты Земля, не понятны ни суть конструкции, ни основы аэродинамики (видно, на Марсе действительно более разреженная атмосфера), ни дизайн (ящик с заклёпк...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ринзлер 2018
Добавлено: Ср май 02 2018 20:25 

У меня в детстве на "Украине" был фонарь. И ничего там не мельтешило, не раздражало. Да и сейчас на трайке аналогично. Поэтому и удивился так неожиданной проблеме. А зачем настраивать узкий луч света? Дорогу надо освещать, пусть, возможно, не так ярко, но пятно должно быть хотя бы метр в д...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс май 06 2018 12:54 

А чё все так дико помешаны на скорости?! Понос, что ли? У всех?!? Минутой раньше, минутой позже... Вы дороги видели, по которым Ганшин ездит? С вашими 45+ замучаешься к стоматологу ходить, зубы вставлять. Всё правильно Ганшин делает: бюджетно, оптимально подогнано к реальным режимам эксплуатации. И ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ринзлер 2018
Добавлено: Вт май 08 2018 10:54 

Так сделай надувной: попшикал грушей сбоку - надул, нажал на клапан - стравил воздух. А можешь шлангочку прямо в рот вывести и надувать, как воздушный шарик. Всегда при тебе и можешь регулировать (в отличие от шлема) объём и жёсткость. Вопрос, правда, в вентиляции. Вообще смотрю за тенденцией и подо...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: vujkosasha это vujKO.
Добавлено: Вт дек 05 2017 21:27 

Для грузовичка крайне желательно наличие хотя бы 3-х передач (оптимально: планетарка Шимано-Нексус, посмотрите в ближайшей "Велопланете", в Харькове их было полно). Далее, мне кажется, что у Вас слишком высокая передача (3:1). Рабочий диапазон для грунтовки и с грузом где-то 1:1 - 1:2. Не ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Прогулочный веломобиль.
Добавлено: Чт мар 29 2018 21:34 

И я по умничаю трошки! По базовому чертежу рамы (хоть эскиз то был?) высчитываем общую длину проката. Затем смотрим в сортаменте по таблице вес 1 погонного метра и перемножаем на метраж. Получаем массу рамы. Дальше пляшем с массой колёс, сиденья и т.д. Получаем ориентировочную массу изделия. А не ле...
Страница 3 из 3 [ Результатов поиска: 71 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.087s | 11 Queries | GZIP : On ]