Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 439

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "SILVER STAR "(СРІБНА ЗІРКА)
Добавлено: Вт дек 31 2013 16:05 

Моя профессия: инженер-конструктор автомобилестроения; армейская специальность-авиационный механик; Значит, по поводу авиации я правильно догадывался... :) мастер спорта СССР по велоспорту; Выжимали всё возможное из велосипедов ХВЗ (другого, кажись, тогда и не было), или же изготавливали велосипеды...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С новым 2014 годом!!!
Добавлено: Ср янв 01 2014 22:11 

Sofabike писал(а):
и пожелание 3 х и более колесникам сделать видео покатушек на льду.
Притцепите камеру на длинной палке в своему веломобилю и сделайте видео на льду.


Ой, а ДВУХколёсникам и шЫпованым унициклистам
что, нельзя? :oops:
Что за дискриминация такая по количеству колёс? :naughty: :text-protest:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Новый год, говорите???
Добавлено: Вт дек 31 2013 14:24 

Уже куча славян в ислам одалась... Я уверен, что если распустить православных радикалов - будет примерно то же самое. Ведь все знают, чем вымощена дорога в ад. Да... От того я совершенно не осуждаю действия панк-группы Pussy Riot :!: (хотя могли бы выступить куда более живо, менее бездарно, и с бол...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Новый год, говорите???
Добавлено: Вт дек 31 2013 14:43 

К сожалению, любая религия - это зло. Многовековая история это подтверждает. Вернёмся к Путину: он подписал закон "О защите прав верующих". Стоп. Сейчас 21 век, многие люди верят и придерживаются научной теории происхождения и течения жизни, космос, вселенная. Ладно, про религию уж не гон...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн янв 06 2014 13:10 

Конечно же, Колумб! :) Конечно же, Самурай! :) Конструкции от самых главных мэтров отечественного лигерадостроения продуманы до мелочей и успешно обкатаны во многих поездках в наших нелёгких условиях. На эти надёжные, полноподвесные машины можно положиться! :!: Ну и безусловно Cрiбна Зiрка! :handges...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн янв 06 2014 12:51 

Из всего, что есть реально вдохновил квад "Байконур"! :handgestures-thumbupleft: И диапозон передач есть для перевозки грузов, и устойчивый (поскольку квад), и безумно красивый!!! :!: Удобный и безопасный (руль аватар)! Эргономичный! Эх, покатался бы на таком! :violin: (И других покатал!!!...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс дек 08 2013 15:45 

Вставлю и свою лепту. :) Смартфоны, - действительно реальные помощники не Толька в "веломобильной шняге"©, но и вообще. :handgestures-thumbupleft: Было дело, осенью прошлого года, съездил в одиночный лигеропробег, по маршруту веломарафона "Тульский Экспресс". В общем, день был ве...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт янв 31 2014 22:25 

На пост №227, цитата: "диагноз-"Синдром Модулятора" -подтверждаю. Издать бы , как справочник." Владимир, а что это?! :?: Наверно, речь идёт про уже упоминавшийся на этом форуме "перфекционизм", - то да: я за качество во всём. Просто, когда берёшь к примеру раму фирменно...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб мар 29 2014 20:25 

буду приводить пример: что Серёга (Solo) в Европу ездил лично и всё там путём!!! :hand: :naughty: :twisted: И мне доводы проверенного человека куда важнее всяких там теоретиков и/или ненавистников. Эх Дима, я вот много поездил сам по миру и могу сказать, что не всё там путем, увы, ну а про двойные ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс апр 27 2014 18:02 

Замечательнейший бревет, спасибо организаторам за огромную проделанную работу! :!: :!: :!: Впервые в жизни не пришлось собирать всякие дурацкие чеки, а всё по-настоящему, - по-французски: на КП стоит судья и пробивает карточки, - КЛАСС!!! И погода - класс, маршрут, - класс. От себя скажу, решил пое...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб май 10 2014 12:55 

Наконец-то ссылку выложили, КЛАСС! :o :!: :!: :!: По поводу, Кузьмича, конечно, отожгли: "Высокоскоростной, маневренный, ПРОБКИ НЕ ПОМЕХА?!" :o :shock: Ну да, если в четвером его нести на плечах вдоль пробки по обочине и поднимать над крышами автомобилей, - то действительно не помеха! Коне...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Махнева с Днюхой!!!
Добавлено: Пн июн 02 2014 23:22 

О, Виктор! Наш "Оптимистичный Лось" :clap: Чего могу пожелать?! Оставаться таким же оптимистичным... Я то уж теперь, после всех событий, вряд ли таким буду, ты хоть оставайся и держись. Вообще, тут с целыми руками и ногами ничего не получается, хоть тресни... А тут в коляске... Даже не пре...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср июн 04 2014 12:18 

Ух ты, последнее время - что ни день - то юбилей! Что на работе, что здесь, на форуме!

Дядя Саш, от всей души поздравляю: желаю больше хороших новостей и крепкого здоровья, чтобы
продолжать затаскивать гружёные рикши с ленивыми пассажирами в самые крутые горки!!! 8)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Калужский экспресс - 400
Добавлено: Пт июн 06 2014 10:44 

-=LT=- писал(а):
доказано на заре автомобилестроения)))

И на закате самокатостроения.)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одесская сотка 2014
Добавлено: Пт июн 06 2014 10:40 

Я так даже одно время с собой съёмник цепи возил, потому что как то цепь порвалась и вызывали газельку. "Газелька" !!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вот, что оказывается нужно, при разрыве цепи! :D :o Всегда обхожусь выжимкой, которая имеется практически на любом складном наборе ключей + ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Трубки - направляющие цепи
Добавлено: Сб июн 07 2014 13:20 

Вообще лично я вижу 3 причины использования трубок на лигераде, поправьте если не прав: 1. Направляющие для цепи 2. Защита ездока от соприкосновения с цепью 3. Защита цепи от попадания грязи с колес и дороги. На обычном велосипеде (на лигераде предполагаю что тоже самое) цепь 1. Да, но так направля...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Вт июн 10 2014 11:48 

Тему мотиваторов можно развивать бесконечно :) ...
Такую бы футболку ещё сделал:
"
- да, нравится.
- да, давно.
- не, не слышал. :mrgreen:
- да, на всём.
- да, и там тоже.
"

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: O-Witte с днем рождения !!!
Добавлено: Чт июн 12 2014 01:22 

Поздравляю! Творческих успехов: новых идей, с последующим воплощением в металле. Руки у тебя золотые - все мы это знаем! :!: И, несмотря на то, что Калач на Дону это не Москва, желаю, чтобы всё равно жизнь была интересной, и... У вас открылся НОВЕНЬКИЙ ВЕЛОМАГАЗИН, с боольшим ассортиментом современн...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Западный экспресс-600
Добавлено: Пт июн 13 2014 00:00 

При 10 очках покрышка должна быть дубовая, как камень! :!: Может, от того и пробивались колёса в прошлом привете,
от того, что были банально недокачены :roll: ...

Кстати, весёлый день для старта выбрали: пятница, 13-е! :mrgreen: :shhh:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дербент-Ахты-Укур-Дербент.
Добавлено: Пт июн 13 2014 13:35 

Реальнейшая поездка, реальнейший отчёт и реальнейшие впечатления от просмотра и прочтения! :!: 8) Сам очень хочу покрутить педальки по настоящим Кавказским горным перевалам... Очевидно одно, что набор передних звёзд, установленный на "Патриоте", не предусмотрен для серъёзной горной работы...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Западный экспресс-600
Добавлено: Пт июн 13 2014 17:26 

Solo, на каком километре находишься? :?: Не заснул в кресле? Машина исправна? :?:

"Телеметрическую" информацию, хотя бы ввиде одного смайлика, на КП передавай. Многие волнуются ведь :roll: ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Электровело с днем рождения)
Добавлено: Пн июн 16 2014 00:43 

И интересных фотографий. Ну и что б Колумб не подводил!!! :!:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт июн 17 2014 11:30 

Solo действительно соло. :!:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Вт июн 17 2014 12:43 

Так им! :twisted: Да и вообще, собачники достали со своими сабаками: лучше бы место для велика дома нашли! :!:
Данная категория не понимает слов. Понимает только силу. Почему? Та часть мозга, что отвечает за логику,
выпилена на программно, А АППАРАТНО: прошивай, не прошивай - пофиг. :(

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Вт июн 17 2014 11:00 

Самый классный выпуск - этот! :arrow: :arrow:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=D5dgaJK4FRY[/youtube]

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июн 22 2014 16:09 

Немного напишу про неудавшийся Углический-200. Наконуне, полностью собрал вещи и основательно подготовил велосипед к бревету. Самое великое моё достижение, что хитрыми психологическими приёмами удалось победить предстартовую бессоницу и поспать немного :twisted: ... Так, как я не на лигераде, решил ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Чт июн 26 2014 11:48 

Solo писал(а):
Юмора не понял, но колеса классные.

В фамилии этого лясопедиста...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт июн 26 2014 12:14 

Это ваще не шоссер, это кастомбайк, растабайк, чоппер (нужное подчеркнуть).

На эти велы вообще, по традиции ставятся мотоциклетные колёса, а узкие клинчера, как-то не резон :roll: ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Самокатинг" :)
Добавлено: Сб июн 28 2014 12:31 

Скорая пешая ходьба - жизненно необходимый вид двигательной нагрузки для нашего организма, и должна быть включена каждый день в дневной график! Поддерживается мускулатура, скелет, дыхательная система, сердечно-сосудистая система. Поэтому исключать её из жизни, (о чём мечтает подавляющее большинство...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Самокатинг" :)
Добавлено: Сб июн 28 2014 13:45 

Solo писал(а):
Скорее бы 3 июля.

Это бревет? :wink: :)
Страница 3 из 15 [ Результатов поиска: 439 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.168s | 11 Queries | GZIP : On ]