Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 439

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Когда невозможное возможно
Добавлено: Вт ноя 23 2010 20:21 

А причём черти? UCI?
И почему на первой картинке спонсор - чёрт?
По моему, чёрт это тот, кто в 1938 году запретил обтекатели и лежачую позу,
а вовсе не спонсор проекта "Варна" :roll: ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С новым годом!
Добавлено: Пт дек 31 2010 20:35 

И вот, пройдёт уже меньше пяти часов и 2010 год навсегда уйдёт в историю. Про других не скажу, а у меня, повторю, 2010-й оказался самым лучшим и интересным за последнее время, на редкость и удивление добрым, положительным и так не хочется с ним расставаться... И я верю и надеюсь, что новый не будет ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С новым годом!
Добавлено: Сб янв 01 2011 14:34 

С наступившим, коллеги! Успехов в техническом творчестве! Начал проектировать в 3D, сделал "железную табуретку" и понял, что чем больше узнаю, тем больше понимаю, как мало я знаю... Завтра у нас -50: Кто-нибудь катался в -50? :wink: :) GEK, это интересно! :) -50, - дело привычное. У нас э...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср фев 23 2011 14:11 

материал хороший --но у трабанта есть определённые проблемы. первое его могут скушать свиньи. как не смешно он съедобный. :o :o :o Ой, а стеклопластик не сьедобный? :oops: Или ПВХ :roll: ... Можно по-подробней :roll: ? я лично видел детали из дуропласта--мне они очень напоминают --старый советский ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт окт 07 2011 00:58 

Хочу заметить Дима, что от твоих пробежек и велопоездок в облаках смога и гари вреда гораздо больше для твоего же здоровья :( Просто не надо СОЗДАВАТЬ этот смог, вот и всё! :wink: И что же, раз мой город, который я так люблю (побольше всех вместе взятых на этом форуме) изволили изуродовать и загади...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт дек 06 2011 22:06 

http://www.youtube.com/watch?feature=en ... FPu40&NR=1

http://www.youtube.com/watch?NR=1&featu ... KC65jyXCzM
:mrgreen:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Уницикл
Добавлено: Сб янв 07 2012 19:52 

cjla8ok писал(а):
он ездит по-диаганали,сомнительное удовольствие перемалывать суставы.

Да, для такого подъёма нужна сильно пониженная передача плюс куда меньшее колесо...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Марафон веломобилей "100-200-300"
Добавлено: Пн янв 23 2012 21:20 

Вышеперечисленные проблемы касаются только ТРАЙКОВ БЕЗ ОБТЕКАТЕЛЕЙ, а также лигерадов с неудачной геометрией типо "Супер-трека" и т.д.
Остальная одноколейная техника едет также свободно, как и велосипед:
и в городе (без шурикенства) и везде. :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт фев 10 2012 22:26 

как я ТОБОЙ гордился Все, Ботас, ты разочаровал Модулятора. :) Он же так вообще лигерады забросит... Я считал, что Ботас истинный приверженец велосипеда, а оказывается, стоит лишь дороге пойти чуть вверх, или подуть слабому встречному ветерку, как сразу же в голове у Ботаса начинают крутиться мысли...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Пеший переход через Москву
Добавлено: Пн янв 10 2011 05:41 

Ну что ж... Обсудим ещё один вид ХПВ, который совершенно незаслуженно забыт... Ботинки!!! Это, как ни как, "Транспортное средство, приводимое в движение мускульной силой человека, позволяющее ему передвигаться на большие расстояния, без повреждения ног о поверхность дороги" :dance: . И вот...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Пеший переход через Москву
Добавлено: Пн янв 10 2011 15:55 

давайте к нам в тайгу, и экспириенс повысите и пауэр дистанс поднимете :) а про воздух и чай на костре я скромно молчу... Вы, наверное, там на лыжах по целине ходите? А почему такая любовь к "конечно же" Марьино? Всё потому же. А ещё новый лигерад надо строить. При любом исходе. Так или и...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Белорусский вояж 21-26 июня 2012
Добавлено: Вс фев 12 2012 10:31 

Этим летом голландец Вим Рутен собирается ехать в Москву на веломобиле через Беларусь. АЛЕКСЕЙ! ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!!!!!! :o :o :o :o Про Москву не знал, честно! :roll: Хочу с ним познакомиться! :o Очень. Очень! ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! :o Ффсё! :) Надо скорей в доме разобраться, порядок навести... Нафиг эти от...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт окт 07 2011 02:13 

сделал электровелосипед. теперь кручу педали тока когда еду парками и то помогая мотору Я желаю тебе как можно чаще и интенсивнее "помогать мотору": в течение всей поездки. Чтобы хоть немного сохранился смысл велосипеда: движение! :!: А то ведь более чем уверен , посади тебя на обычный ве...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Shuriken баллотируется в Думу! ?
Добавлено: Чт мар 01 2012 23:02 

Сегодня возвращаюсь домой и вижу на двери своего подъезда предвыборный плакат кандидата в депутаты одномондатного округа... Александра Устинова! Поначалу подумал, что Шурикен просто узнал где мой дом, благо живём рядом, и решил вот так пошутить :roll: ... Но потом убедился, что это не так и Шурикен ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт мар 09 2012 23:06 

kyznets писал(а):
А что, я из таких пил уже 5 звёзд сделал.
В том числе и та, на которой езжу сам.

Шедевр! :o

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Нужна скоростная модель
Добавлено: Вс янв 08 2012 18:24 

Shuriken писал(а):
А вот и некропостеры подтянулись :)


Ну нет, уже много лет специально наблюдаю и умиляюсь:
Каждый раз, когда кто-нибудь по ошибке, или специально
поднимет старенькую тему, Шурикен тут как тут!
Никогда не упустит возможность
блестнуть своим любимым модным словечком! :laughing-rollingred:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн май 07 2012 14:49 

Кстати, забыл сказать самое главное: я до сих пор его ещё больше 36км/ч не разгонял! Даже со спусков! :lol: И если абсолютно вся техника, на которой приходилось ездить, с ростом скорости начинала твёрдо стоять на дороге и держать курс, КАК ВЛИТАЯ, то с этим чЮдом этого почему-то не происходит. :? :?...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт май 22 2012 00:06 

Хоть обтекатели достроить не успел, пропускать Ярославский Экспресс очень не хотелось: маршрут интересный как в плане профиля трассы и географии, так и в плане моей истории... Я поехал и всё же благополучно довёл лигерад до Славика. :wink: :) http://img-fotki.yandex.ru/get/6110/22157051.3/0_6b64c_dd...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб мар 24 2012 13:43 

а округлая головная часть будет выполнена... Из пластикового плафона уличного фонаря! Дим, ты когда-нибудь держал его в руках? он весит как весь твой лигерад. Весит не более 1,5кг. Добавлено через 5 минут 15 секунд: Re: А со спущенной камерой тоже не лезет заднее колесо? У меня задняя вилка сделана...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт ноя 25 2008 01:11 

hof писал(а):
Ведущая звёзда - VUELTA 13056B, 56 зубьев


Откуда нарыл??? :shock: :shock: :shock:
Да ещё и в Харькове, у нас то в лепёшку разобьёшся и не найдёшь :lol: :shock:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Пн дек 03 2012 00:49 

я лучше постою в пробке, чем толкаться по метро. Точнее, не постою с 30-ти киллограммовой сумкой наперевес, а посижу в кресле, расслаблено слушая прекрасный рев электрогитар, доносящийся из колонок. Опять подняли эту "больную тему" и трудно молчать, когда "наших бьют" :roll: ......

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Пн дек 03 2012 00:10 

Ну каким надо быть дебилом, чтобы в снегопад (уже вторые сутки) ехать на работу А каким надо быть дебилом, чтобы толкаться в вонючем метро или автобусе, когда можно сидеть в просторном салоне ОДНОМУ, в тепле и с музыкой? Вот именно СИДЕТЬ , и тратить на торчание в пробках уйму своего личного времен...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс май 27 2012 22:54 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6210/22157051.3/0_6bcac_636c34e4_XXXL.jpg Конечно же, затягивать посильнее пробовал. Сколько Н/м, правда, не скажу. Но по-моему конструкция оси заднего маятника на Ибексе ещё более "наркоманская", как говорил Hof, чем на Максе: похоже, там вообще нет подшипн...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт июн 01 2012 21:55 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Откуда наши ники???
Добавлено: Вс июн 10 2012 17:43 

Ну с моим ником и так всё должно быть ясно. :twisted: Модуляция - это формирование полезного сигнала на несущей частоте. А модулятор, - устройство (узел в схеме) её производящий. Но в данном случае речь идёт не о радиопередаче, а о несколько другом, но сходном по физике процесса. :) :dance: Жаль, чт...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ALEXu 55!, 1000 soobsenij!
Добавлено: Вт июн 05 2012 18:47 

:happy-smileyinthebox: Замечательная цифра! Поздравляю от всей души! :)
Вот, когда в 2009 году Тольке тоже стукнуло 55, я ему свой лигерад и посвятил! :twisted:
Титановый AV55.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Что делать с бумагой?
Добавлено: Вс май 27 2012 20:15 

Тонны что-ли? :)
Если так, то можно сдать в макулатуру и получить за это книгу Александра Дюма
"Три мушкетёра, 20 лет спустя" :) .

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июл 08 2012 16:07 

Ехать и думать, что на очередной колдобине у тебя выскочит труба из одного из таких "соединителей" и рама развалится :? ... ъ Не проще ли взять и просто и нормально по-русски... СВАРИТЬ?! :eusa-shifty: Как сказал бы Алексей Ганшин, - это понты. И правильно. Вот тоже видел я на велотреке пр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср авг 29 2012 00:51 

Ну что ж, состоялась таки Тамбовская поездка. Смена обстановки и многие положительные моменты, всё-таки, крайне благотворно повлияли на мою истерзанную последними событиями душу... Правда Судьба мне предоставила немало приключений и всеми силами пыталась её сорвать... Почему, - мне стало ясно позже....

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Sergey Dashevskiy in Florida, USA
Добавлено: Пн окт 22 2012 01:33 

Ну и конечно я любитель все с ног на голову поставить. Дашевский тоже любит на голове постоять. Как мы стоим на головах, Жми туда ==> http://www.youtube.com/watch?v=wpumvSeegjM&feature=share&list=UUo_KfdaY9CsQBykMYkaIuzw Ну что ж, мой горячий привет Америке, из этой вот одинокой комнаты, с ...
Страница 1 из 15 [ Результатов поиска: 439 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.135s | 12 Queries | GZIP : On ]