Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 5

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб апр 17 2021 16:58 

Цепного привода, у меня нету вообще, вот уже пару лет - еще на старом иже, снял его - много гемора с цепным приводом (и его обслуживанием, и т.п.), а везти меня должен мотор - я так привык, я так хочу (а "если что", то просто беговелю) Так подскажете по алюминиевым задним мостам? - есть ли...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Так все-таки свинец или литий?
Добавлено: Пн апр 19 2021 19:24 

А я пишу - из опыта собственного 2 родных аккума ижа у меня, купленных пару лет назад Как ни убивал я их - 2 трайка с ними, ездят отлично по сей день. Существенной потери свойств аккумов - не замечено. Долбились по пересеченке (в иже "амортизация" это тонкий резиновый коврик, такой), остав...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс апр 25 2021 01:21 

Ну конешно, они же и стояночные, если защелкнуть их прищепкой Виталия Семиохина -полтавчанина. Стояночный тормоз на моих трайках - толстый мототрос на заду (стояночный "якорь" для приковки трайка к чему-то, шоп не унесли трайк), плюс "прищепка"-блокиратор на дисковый тормоз (взя...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Переделка Stels Energy в FWD лигерад
Добавлено: Пн май 10 2021 01:17 

Ох сколько много тырчиков, прям глаза разбежались мои :) а что найти, в итоге хочешь? - или так, конструлить-играться ради играться? Добавлено через 21 минуту 23 секунды: Еще скажу свое личное видение, нащот корпуса Ездяя ранее на своих трайках (не оснащенных корпусом) - бывает сильный ветер, что аж...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Переделка Stels Energy в FWD лигерад
Добавлено: Пн май 10 2021 01:34 

Поэтому было принято решение делать аппарат с электроассистом, на котором можно ездить своим ходом в питера на электротяге (а заодно и по стране попутешествовать - я люблю дальняки, опять), там снять батарей и катать бреветы на своих двоих. 1. Ну я так "попутешествовал", много лет назад н...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 5 ]



Перейти:  
cron
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.030s | 11 Queries | GZIP : On ]