Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 44

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт апр 16 2013 16:43 

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Q4ybCzU17lE&list=WLKQ8s6kur8wMOhyQTToe6UkL5mXZl42q0&feature=mh_lolz[/youtube] Исходная Пробую как Олег говорил, что-то удалить: Правда, таких букив, как у него, не нашел... Вроде получилось, только все равно не запомнил, что нужно удалять... Мне ссылк...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт апр 25 2013 19:12 

Лично ездил на двухподвесе с большим ходом задней подвески (примерно 150мм) и тяжеленным спидхабом (Rohloff Speedhub, 1700г втулка, сколько весит остальное - не интересовался). Ездил в основном по дорогам (по НАШИМ дорогам), иногда умеренно КК. При моей тушке в 115кг - подвеска работала нормально, п...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КПД изношенной трансмиссии
Добавлено: Чт апр 25 2013 18:34 

По поводу растяжения цепи - обычно меряют длину 10/20 звеньев, и смотрят, насколько цепь вытянулась от номинала (12.7 мм по осям), если больше некоторого порога - то меняют. У меня цепь за 1500км не вытянулась почти вообще, ибо планетарка - основное растяжение цепи происходит, когда переключатель её...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Вт апр 30 2013 11:07 

Yakov писал(а):
Solo писал(а):
Кто нибудь мне может объяснить как это возможно??? Пробку выдернули?

Карстовый провал образовался, может быть.

Судя по устойчивому течению - возможно, это дамба (как раз от паводка, который в ролике и наблюдается), и это - труба под дамбой.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс май 26 2013 20:53 

viktormtb писал(а):
Примерил рычаги подвески задних колес.

Круто! Аффтар, жги истчо! :-)

Просто потрясающе, честное слово! На всякий случай уточню: исключительно ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции, никакого сарказма или ехидства. Очень здорово!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Черный квадрат Модулятора
Добавлено: Чт июн 13 2013 12:01 

Стремиться не к чему... Точка . Чёрный квадрат. Глупость это несусветная. "Собака лает - караван идёт". У тебя есть своё дело, свои интересы? Вот и займись, а на троллей положи что-нибудь (вот у Соло спроси, он посоветует, что, куда и как положить, и куда потом в поход поехать). Что, вооб...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Черный квадрат Модулятора
Добавлено: Пт июн 14 2013 10:05 

не буду больше здесь писать: от этого трёпа ничего к лучшему не изменится. Это в другом месте надо и желательно с броневичка. И зря я, наверное, поехал 12-го в Сокольники за деталями - надо было прямиком на Болотную! Братюнь, последний раз советую тебе не забивать голову и тем более тратить свое вр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Евротур 2013
Добавлено: Вт июн 25 2013 16:11 

Ну тогда - ни гвоздя, ни жезла! ;-)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Гонки в Германии
Добавлено: Сб июн 29 2013 20:48 

Эх, где бы мне найти горную систему с шатунами 172,5 ?.. :cry: :cry: :cry: Сделай. Что именно от МТБшной системы тебе нужно? Мелкие звёзды? Найди нужные звёзды и поставь на шоссейную систему, при желании (и учитывая, СКОЛЬКО ты тратишь на велотему) сейчас можно найти что угодно, на ебее полно всяко...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Евротур 2013 завершен.
Добавлено: Вт июл 09 2013 19:07 

Поздравляю с возвращением!!!
Или пока рано? ;-)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Изобретаю высокий Лигерад
Добавлено: Ср янв 02 2013 18:56 

Я тут некоторое время назад переводил статью про дизайн лигерада от эргономики, недавно кто-то тоже спрашивал совета, и вспомнилось. Там были весьма здравые идеи и всё очень толково по шагам расписано, что мерить и куда пририсовывать. Рекомендую! http://velomobile.org/workshop/theoretics-gl/ergonomi...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Му номер 1
Добавлено: Вт июн 11 2013 00:03 

Капельку удачи и море успехов! :-)
Больше всего опыта приходит именно на ошибках...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Рассекречу новинку...
Добавлено: Вт сен 16 2014 08:44 

Руками такое изготавливается. Руками. Вежливость зашкаливает.... На фото от Solo на металлической основе сиденья сделаны выжимки, в домашних условиях их сделать сложно. А рассказать про опробованную технологию религия не позволяет? Я полагал, что люди на форумах общаются чтобы опытом делиться... Ко...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт мар 28 2013 14:03 

При овальной звезде задний переключатель качается не больше,чем при круглой!В честь чего ему качатся? Вообще-то, кажется нет. В горизонтальном положении звезды, цепь проходит только по одному вытянутому краю. В вертикатьном положении - по двум. Это легко проверить, если подсчитать количество заняты...
Страница 2 из 2 [ Результатов поиска: 44 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.045s | 10 Queries | GZIP : On ]