Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 7

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лигерад "Ангара"
Добавлено: Вт июл 11 2017 10:11 

Неправильное фото!!! Надо не просто на берегу реки, а на фоне еще мост должон быть!!!
Я начал говорить!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт июл 18 2017 12:14 

Приветствую Всех обитателей этого форума! Кто то уже со мной общался, кто-то видел в живую, а кто то держит со мной постоянную связь. Первое что хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Олегу за замечательную машинку вышедшую из под его рук. Катаю её второй год, пройдено уже думаю гораздо более 5000км. Имею...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт июл 20 2017 01:40 

Наверное, поэтому опытные лигерадчики предпочитают "хомяка", который не мешается в коленках. От тут ты неправ! Не накидывай овна на вентилятор, а то сейчас начнётся. Каждый подстраивает свою машинку под себя, кому что удобно и нравится. Меня устраивает хомяк, а вот Олегу он не особо нрави...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт сен 14 2017 01:06 

Раскажу Вам господа о приключениях "Ангары" под моим управлением прошлых и нынешних. Прошедший год ознаменовался приобретением мной лигерада под именем "Ангара" из под золотых рук Олега Белого. Поучился, покатался по городу, надоело, за сим решился выбираться на грунты. Поездив в...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс сен 10 2017 17:31 

Modulator Иди вены вскрывай креслом! Ты уже задрал своими диванными экспертизами. Для начала проедь столько сколько я и не погороду, а потом будешь тут п...ть. И рекламщиков "грызли" туда же забери у тебя есть твоя тема там и п...ди, нехер сюда соваться. Да и к стати моё мнение что "...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс сен 10 2017 20:09 

Убедительная просьба к модератору темы "Лигерад Ангара - впечатления от эксплуатации" выпилить к ебеням пользователя практикующего "контент" за флуд в теме из этой темы. И основную массу сообщений после публикации о поломке Ангары перенести в тему "Лигерад "Ангара"...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ринзлер 2018
Добавлено: Вт мар 13 2018 22:53 

Вот скажите мне господа, это Дима с Вами какой то шмалью жестокой поделился, или Вы сами что то нашли? Какие к лешему замки лючков, капотов вы хотите туда приманстырить? Да сразу амбарный замок туда врежте. Дима не е... мозг себе и окружающим, в мото магазинах замки для кофров, лёгкие маленькие удоб...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 7 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.070s | 10 Queries | GZIP : On ]