Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 7

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт дек 01 2011 01:15 

У многих веломобилистов, в процессе изготовления своих конструкций встаёт проблема с выбором каретки для педального узла. Проблема в том, что каретки бывают разных типов, и, выбирая каретку, конструкторы вынуждены выбирать её в зависимости от имеющейся втулки. Или не единожды посещать пункты приёма ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Как склеить камеру встык.
Добавлено: Сб сен 28 2013 21:34 

Разговоры в соседней теме о 36" камерах навели меня на мысль, что старинный способ соединения камер встык все забыли, а многие и не знали. А ведь он позволяет не только ремонтировать повреждения любого размера но также уменьшать или увеличивать размер камеры. Например из камеры 26" сделать...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Бескамерное колесо своими руками.
Добавлено: Чт окт 07 2010 16:14 

Думал я на эту тему давно, но приступить к делу решил две недели назад, когда наехал передним колесом на какую-то колючку. Я заметил, что что-то прилипло к покрышке и решил остановиться. И тут как бабахнет! Я чуть с велосипеда не упал. Камера в точке прокола раскрылась «розочкой», и что обидно, этот...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Трайк с обратным ходом шатунов
Добавлено: Сб окт 26 2013 15:04 

Автор:  Седлакович Иосиф Категория: Трайк   Название: "имя конструкции" Год создания: 2013 Тип транспортного средства: Трехколесный веломобиль с приводом на заднее колесо   Основное назначение: Прогулки для человека с ограничеными физическими возможностями   Передняя подвеска: Нет   Задня...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб фев 21 2015 13:07 

Собственно это "доработка" приспособления, фотографию которого Володя уже выкладывал. Идея красивая, а реализация как всегда, лишь бы побольше денег с клиента снять. Судя по виду штучка не очень дешёвая, да ещё на каждый диаметр трубы нужна своя. И получается непонятно, для тех, кто постоя...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Велодень в Харькове 24,05,2015
Добавлено: Пн май 25 2015 11:38 

Злые вы...
А вы мистер Stoyan как всегда. Все тянет в политику.... Вам так нравится провоцировать. :?:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср фев 25 2015 00:14 

Кажется, у Стояна опять "месячные" начались?! На 7 капелек!.. У нас, украинцев, Лёшка Ганшин раньше времени "скопытился", а у россиян - Стоян. Жаль, всё-таки живое существо было... (смайлика со слезами на глазах не нашёл) :mrgreen: Дим, у меня в новенькую "Эльку" квадри...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 7 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.048s | 10 Queries | GZIP : On ]