Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 12

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дайте пожалуйста идею
Добавлено: Пт янв 01 2016 14:07 

Вполне подойдет! Только 4-ка перебор, обычно оптимальные електроды 2,5 и 3 мм для тонкого и толстого металла соответственно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дайте пожалуйста идею
Добавлено: Вс янв 03 2016 10:20 

begunfr писал(а): В наличии: - 3 рамы школьника - рама туриста - пайка латунью Первые два пункта выбросить без сожаления, пайка - хорошая штука, но очень трудоёмкая. От туриста можно использовать каретку, дропауты, перья, трубы переднего треугольника на какие-то подкосы и всё. Остальное с нуля, отт...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дайте пожалуйста идею
Добавлено: Вс янв 03 2016 21:29 

Не купил сварочник ещё? Я так уже обжёгся и предостерегаю, что без навыка варить "палками" тонкие трубки выходит только так, что потом на аппарат без слёз не взглянешь. Возьми сварочник напрокат. Найди в магазине или ещё где электроды EL-308. Пробуй ими. На них у меня получился хоть какой-...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс мар 16 2014 22:09 

Заказчик пытается заказать лигерад. Хочет жесткий лигерад 28-28, груз возить. Аватар. Предлагаю "Пантеру" с "хомяком" - заказчик начинает рассуждать. И тут становится понятно, почему лигерады не развиты: потому что в голове у заказчиков - каша из того г... страхов, которым напич...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт фев 23 2016 06:05 

Предлагаю ввести еще три пункта в опросник: лигерадов в России так мало, потому что их нужно делать самим, лигерадов в России так мало, потому что нет нормальных дорог, лигерадов в России так мало, потому что нужна смелость для езды на них. Большинство людей смелые, только когда рассуждают на диване...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дайте пожалуйста идею
Добавлено: Пн апр 25 2016 09:56 

begunfr писал(а):
на видео сняли из машины
шустро едешь!

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт июл 26 2013 13:23 

Дельта-трайк с ломающейся рамой «smiling face»
Ласково – «Смайлик».
Переднее колесо 20’’
Задние колеса 2Х16’’
База 780 мм
Колея 560 мм
Вес 14 кг
Четыре передачи
Тормоза «ви-брейк»
Сделан в качестве эксперимента. Оставлен в живых для дочки, которой «Смайлик» очень понравился.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт май 03 2016 01:13 

Я часто хитрил, донорские части рам были прямо с завола, и при аккуратной подготовке и сварке частей оставалось места подкрасить. С ПФ эмалями имел большую практику, красил рамы вдоль и поперёк. Когда подорожали растворители, отпал смысл в краскопульте с мытьём. Но забью под своё имя кисточку не вид...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср май 04 2016 11:43 

Mazur4ak и как, полосок от кисти совсем нет? Для Флюра, и остальных неверующих: 1. Старую покраску я обжигаю на комфорках, если детали небольшие. Рамы-на костре, но стараться не доводить нагрев до каления. 2. Скидаю 2 файла кисточки- тряпочки. Размеры- текстолитовая пластина 2х20х100 мм, тряпочка- ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс апр 10 2016 10:33 

Коню то может быть и понятно, но вы то как умудряетесь задавать такие вопросы...
Mazur4ak писал(а):
можна лепить что угодно, и как угодно.
например телескоп Хаббл не слепить... и подводную лодку тоже... и даже пирог с яблоками не получится. совсем не "что угодно"

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср авг 31 2011 21:45 

Сегодня покатушки, в обычном понимании, не было. Была фото-видео сессия. :) Попросили нашего хорошего знакомого нас поснимать. Кстати, может он тоже будет кататься. К сожалению, видео у Миши не обработать, выложу когда приду домой. А вот фотку - пожалуста :) http://s57.radikal.ru/i156/1108/05/80848d...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт май 06 2016 04:37 

У меня бы такая тряпка, намотанная на пластик так и валялась бы в банке с краской , а потом и две штуки. У меня иной подход:-банку с краской я не открываю, а перед использованием сильно и долго взбалтываю, потом пробиваю в крышке 2 радиольно расположенных круглых отверстий и наливаю краску в неболь...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 12 ]



Перейти:  
cron
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.051s | 10 Queries | GZIP : On ]