Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 5

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Новый эргономичный велопривод
Добавлено: Пн янв 21 2019 00:29 

Так вроде есть по первой ссылке... Ну, по моей оценке, там абстрактная кинематическая схема. Подозреваю, попытка привести все это к велосипедным размерам и стандартам будет очень непростая... Всем добрый вечер. Я вырос в Тюменской области в СССР, где "абстрактную болтовню" называли конкре...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Новый эргономичный велопривод
Добавлено: Ср янв 23 2019 14:04 

Приветствую Modulator ! Скажите, а Вы хоть раз пробовали на нём заезжать а горку? Очень резкие мёртвые точки по краям. Интересно будет узнать о режимах преодоления подъёмов разной крутизны. фасоль Приветствую Modulator, почитал Вашу ветку про японский СДВ, как вы рекомендовали- удивило количество д...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср янв 23 2019 23:05 

skif86, добро пожаловать в компанию. Запасайтесь поп-корном, это будет увлекательно... Спасибо за приглашение, но неужели всё так запущенно, надо же спасать парня! MODULATOR !!! Я примерно неделю буду отсутствовать-времени и так нет, а тут у моего младшего оболтуса сессия надо помочь ему с ТерМехом...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Новый эргономичный велопривод
Добавлено: Вс мар 03 2019 00:47 

Всем привет! Блин как тут всё запущено... ну ладно по порядку: [quote="O-Witte"]В разы быстрее? Сам понял, что написал? А что при этом делает вторая нога? Как раз находится в стадии "силовой фазы"? [/quote] O-Witte ну зачем же так категорично, Вы же здравый мужчина- Modulator, ош...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср мар 06 2019 12:24 

Вопрос к Dim. Что не так с подшипниками, в конструкции велосипеда? Всем привет! Иногда заглядываю на главную страницу сайта-ну там как бы всё вялотекущее... А сегодня нажал форум и... Во блин! Ещё одна тема, про степперы, Modulator, хоть я и положительно отношусь к Вашим творческим поискам (хотя SD...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 5 ]



Перейти:  
cron
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.050s | 11 Queries | GZIP : On ]