Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 616

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт июн 26 2015 20:07 

Господа, какую-то х...ню городите... у Олега HOF прочность по рамам ОФИГЕННАЯ. Проверенно н практике...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: MDR 4 Bent
Добавлено: Пн июн 29 2015 02:17 

паааааехали ....

ну 29-тые колеса для лигера - вполне реально
P6280500.JPGP6280506.JPGP6280514.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт июл 03 2015 22:11 

Вряд ли кого удивит желание покататься на трайке)) Я тоже давненько мечтал, а тут ещё "Смайлик" подвернулся... В общем, решил начатый ранее трёхколёсник переделать. Рама - профтруба 40х20, 20х20, 15х15. Колёса 24". Сидуха фанерная, потом отклеится пенкой. Остальное в процессе доработк...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: MDR 4 Bent
Добавлено: Вт июл 07 2015 09:53 

Просто вы ещё 36" не попробовали :D да вы ещё "БЕЛАЗА" не пробовали :mrgreen: :mrgreen: :P :lol: :shock: :D ,начните с колёс от "БЕЛОРУСА" :D :D :D :) то что вы с мужиками спать не пробовали не означает что оно вам должно понравится :lol: есть вещи которые я даже пробовать ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Курская дуга
Добавлено: Пт июл 10 2015 23:14 

Прошел уже 82 км. Ща в штабе Воронежского фронта. С утра попал под дождь и прошелся по азимуту. Сейчас жара и духота. Хочу спать. Добавлено через 5 часов 56 минут 25 секунд: Не знаю какой гец меня укусил, но я за сегодня отмахал 157 км. Дороги просто сказка: качество + малый траффик. Ща лежу в мотел...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июл 12 2015 22:18 

1. Сталь. Типа 60х1 (50х1). 2. Короткобазник 20х20 и 26х26. Привлекает детвору необычностью, стремительностью, экстремальностью. 3. Задняя подвеска. Хватит даже резинового демпфера. Переднюю можно поставить потом. 4. Руль. Сначала супермен. Потом хомяк либо аватар. 5. Сиденье красивое, удобное, деше...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Зокра 28" из Харькова.
Добавлено: Ср июл 22 2015 11:44 

flur73 , я не спорю. тут и катать то не нужно - факты в видео "на лицо". оба на шоссейных колесах, но один горби, а другой улыбаясь рулит одной рукой. и второй догоняет первого не парясь. в комплектухе дело то, а уже потом конструкция. эк ты загнул... а я свидетель того, что на соревах в ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Гибрид "Андроида" и "Зокры"
Добавлено: Чт июл 23 2015 16:44 

20150723_145732.jpg 20150723_145910.jpg 20150723_150119.jpg Автор: Седлакович Иосиф Категория: Лигерады Название: "Андроид-2" Год создания: 2015 Тип транспортного средства: Переднеприводный лигерад с подвижной кареткой. Основное назначение: Основной транспорт. Передняя подвеска: Маятников...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Гибрид "Андроида" и "Зокры"
Добавлено: Чт июл 23 2015 20:03 

Изображение
тут вот обратная ветка цепи изогнулась вокруг ролика... Как этот узел у тебя устроен?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Гибрид "Андроида" и "Зокры"
Добавлено: Вт июл 28 2015 17:03 

Затормози на спуске передним тормозом. Мне это важно.Моя двухкомпонентная вилка имеет торм. вибрейк и подымает систему Затормозил - не заметил, чтобы подымало, разве что на пару мм. нет подшейника Будет! :) система не уравновешена по горизонтали (визуально). Не понял, как это... Подключается верхня...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт июл 31 2015 09:57 

А мне мой лигерад обошелся в 92 тысячи, и это учитывая то, что сидение мне подарил Solo, отжимной ролик Олег Белый (огромное им спасибо!), сделан он наполовину из квадратных труб, нету регулировок и оборудовани далеко не топовое. И это только стоимость деталей, материалов и покраски, тут не учитываю...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт июл 30 2015 23:20 

Цитата:-"Мы все только за дружеские отношения". Я думаю, что молодой и амбитный Алексей этому поверит. С соседями надо жить дружно. И наш потенциал должен этому способствовать. И без политики и навешивание ярлыков. Я на предупреждение отреагировал. Договорённости о взаимовизитах в личку, и...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВОЯДЖЕР - БЕНТ
Добавлено: Чт авг 06 2015 10:58 

очередные заезды
в среду 28 км по кольцу средняя 39.5, групка собралась хилая, по началу было 42 а потом стало скучно, ехал сам на расстоянии.

саме интересное: снял задний обтекатель на реконструкцию, что ощутимо не повлияло на средную скорсть :lol:

лучший обтелатель - физуха ! :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт авг 11 2015 15:47 

Продается прототип "Черной Пантеры". В составе фреймсета: рама, простой амортизатор, сиденье, руль, ролик, трубки для цепи, багажник. Регулировка каретки по росту. Сиденье регулируется продольно и по углу наклона. Рама и сиденье расчитаны на рост от 168 до 180 см. Цена - 19 900. Материал ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт авг 11 2015 16:12 

hof писал(а):
Продам один - сделаю другой.

лучший способ пересесть на новый :lol:
иначе себе переделать ну никак не получается :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Лигерад VIKING
Добавлено: Вт авг 11 2015 16:17 

Автор: Есичев Алексей Название: VIKING Год создания: 2015-2016 Тип транспортного средства: полноподвес, короткобазный, хайрейсер, рулевая система типа «хомяк» и "аватар" Основное назначение: универсальный Передняя подвеска: телескопическая, пружинная Задняя подвеска: простая пружина Перед...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср авг 12 2015 18:29 

Работать с авансами в первую очередь тяжело психологически - очень уж это давит... У меня, во всяком случае... Работа уже не в удовольствие, а в обязаловку...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВОЯДЖЕР - БЕНТ
Добавлено: Чт авг 13 2015 17:37 

помноженное на гистерезис покрыхи (грубо говоря) это что еще за умное словечко? (википедию я уже посмотрел - потерялся полностью) Вам сюды: https://en.wikipedia.org/wiki/Rolling_resistance#Primary_cause Добавлено через 2 минуты 32 секунды: Там почти в каждом втором предложении ошибка. Зато ваш пост...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Гибрид "Андроида" и "Зокры"
Добавлено: Пн авг 10 2015 19:12 

Потихоньку обкатываю новый лигерад. Езжу каждый день на работу, и по делам, если надо. Что могу сказать? В городе ездить трудновато из-за довольно низкой и лежачей посадки, на перекрестках не всегда вижу приближающийся транспорт, приходится привставать. Привставать не очень удобно, так как руль расп...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт авг 14 2015 20:11 

мне сверху каретки не особо понравися фанарь ночью, закрывает драгоценный обзор.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн авг 17 2015 18:46 

День 2. Лоухи - оз. Коккоярви. Дождь. Непрекращающийся дождь. Проснувшись, связываемся с Гвоздевым. Оказывается, они не стали ждать, и приехав в три утра, в 6 уже выехали. Ну а мы-то только в 9 прочухались! Так что отправились вдогонку. Дождь. Сразу пришлось испытывать свой дождевой комплект, состоя...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Azub Max "Ветерок".
Добавлено: Вт авг 18 2015 18:26 

Ну с телефонными то не сравнить! Это не зависит чем фотографировать Вот например я с телефона фотал на ходу: https://lh3.googleusercontent.com/-nVXaDB6hB5w/Va1RviEO8II/AAAAAAAAbO8/5neIL1tyzp8/w1153-h865-no/20150710_201016.jpg Научиться бы как ты слова фонарём на фото в воздухе выписывать Ничего сло...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Пт авг 07 2015 19:25 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ECO-Bent 2
Добавлено: Ср авг 19 2015 10:30 

ну вот и собрал

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Лигерад "Бобр"
Добавлено: Чт авг 20 2015 17:19 

Представляю альтернативной велообщественности своего коня педального :). "Бобр". Сделан в Украине, а точнее в Сумах. :). 1. Материал - стеклопластик (Прототип, поэтому делать из карбона было неразумно ибо в 10 раз дороже, хотя технология та же); 2. Вес - 15 кило (сейчас переделываю сиденье...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт авг 20 2015 19:52 

проблема в том, что я могу настроить посадку на велосипеде Саша, по моему пониманию, как ты не настраивай, все равно при езде на велосипеда три точки опоры - жопа и две руки. И они будут болеть... и чем дальше, тем больше... Наверняка не от хорошей жизни придумали стопитсот видов велосипедных седел...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт авг 20 2015 20:44 

Доброго вечера!Всем! Лежачий велосипед, рикамбент или трайк хотел со времён школы.Самому сделать не получилось,взял готовый лигер и очень Рад! На обычном велосипеде мтб хардтейл проехал однажды 70км и полностью вкусил все ощущения "инквизиторской пытки" и в течении недели не смотрел в стор...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лигерад "Бобр"
Добавлено: Чт авг 20 2015 21:18 

Алексей писал(а):
Они тут все злые

Да ваще :mrgreen:
Особенно я
Изображение

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Страница 15 из 21 [ Результатов поиска: 616 ]



Перейти:  
cron
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.174s | 11 Queries | GZIP : On ]