Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 19

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб янв 31 2015 09:41 

Я так сказать здесь человек новый и возможно не все правила общения в сети знаю.Так что простите если что не так .НО относительно темы скажу вот что прочность фанеры всё таки достаточная я из неё для своего мотоблока колёса ведущие сделал точнее диски заметьте ту часть которая передаёт крутящий моме...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс фев 01 2015 11:17 

Как обычный обыватель скажу что перспективы развития велотранспорта в России есть ! Да мы не Голандия и не Германия значит и специфика у наших веломобилей будет соответственно иной согласно нашим условиям ! Спор о том что лучше и выгодней авто или вело считаю бесперспективным даже в европах на зимни...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Самодельный чоппер
Добавлено: Пт мар 09 2018 10:09 

Пришлось доработать кареточный узел, сейчас в нем установлена каретка на пром подшипниках под квадрат при попытке поломать конструктив, сварочные швы методом динамических нагрузок, порвал цепь.Всестороние испытания показали что данная система имеет прово быть это как бы промежуточное звено между вел...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Самодельный чоппер
Добавлено: Вс мар 04 2018 03:08 

Даже не знаю с чего начать, психиатрия не мой профиль. На мой взгляд я не вижу ни чего страшного в таком явлении как панк, ну бунтует молодёжь, ну что с неё возмёшь если в пределах нормы ни чего страшного. Рок для меня это просто музыка, кому-то нравится по мягче слушайте то что помягче, нравиться т...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Прогулочный веломобиль.
Добавлено: Вс мар 25 2018 21:31 

Ура рама почти готова.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды:
Photo0191.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Самодельный чоппер
Добавлено: Пн июл 15 2019 10:59 

Я к сожалению не очень общительный,а сногой до смешного глупо,видимо оса ужалила за спину,от неожиданости,выпустил работающую ушм из руки.У этой ушм фиксированный пуск,тоесть если нажал и отпустил руку она всёравно работает.Оказывается это и удобно и опасно. Добавлено через 7 минут 33 секунды: Сейча...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Психологический вопрос.
Добавлено: Вт янв 07 2020 21:31 

Хотите прикол? Человек судит о своей адекватности относительно сам себя! Этим обьясняется то что сумашедший ,сумасшедшим себя не считает. Вот так то,понимание адекватен или нет выходит из поступков.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Самодельный чоппер
Добавлено: Вс фев 25 2018 22:21 

Сделал себе недавно велосипед, тех задания себе специфического не ставил просто сплошное творчество. Вышел на мой взгляд неплохой чоппер. Особенностью конструкции является рама в виде бака формы капелька к которой крепится всё остальное.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Самодельный чоппер
Добавлено: Сб апр 18 2020 21:09 

Добрый так сказать вечер,ладно про заразу,так про заразу,очень похожа на грипп,начинается с ангины,небольшая температура,37- 38. Но температурка не спадает,хотя симптомы могут идти на убыль,коварство в том что онгина опускается вниз в легкие ну а дальше лечим пневманию.Лечится легко. Добавлено через...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Самокат для внука из дерева
Добавлено: Ср апр 22 2020 00:28 

Красиво!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Самодельный чоппер
Добавлено: Чт июл 02 2020 23:09 

20200628_181747.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Почему никто ничего не делает?
Добавлено: Вс окт 11 2020 22:05 

А мне дочке свадьбу пришлось делать,так что на мели,да выходной всего один!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб ноя 21 2020 23:47 

Да причем здесь политика бог с ней ,почему бы действительно через соц сеть не рассказать о форуме и пусть приходят и смотрят может у вас и заказы пойдут и всё прочее,пусть ходят и смотрят выбирают,что б движение было !

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт ноя 24 2020 22:33 

На лоурейсере, или же в таком гробу, как этот электрический "Стриж", я бы тоже не стал ездить с машинами.
Ну, я и не езжу. :-)На ютубе краш видел мужичёк на квесте перевернуться умудрился,ничего царапинками обошелся!Если я на своём умудрюсь так кувыркнуться,больничный обеспечен.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср ноя 25 2020 22:29 

Представляю себя на таком веломобиле возле поста гайцов и доказывая что это велосипед!!!!

Добавлено через 1 минуту 11 секунд:
Да а насчет хвоста всё правильно сказано!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Поздравление .
Добавлено: Ср янв 05 2022 23:42 

С новым годом друзья желаю всего наилучшего и новых велопроектов!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Прогулочный веломобиль.
Добавлено: Вт янв 11 2022 06:25 

По просьбе супруги ,сказала чоо фигнёй страдаешь всякой классный проект продолжай,первый раз от неё такое услышал !Вдохновляющее напутствие продолжу!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Прогулочный веломобиль.
Добавлено: Чт фев 03 2022 18:49 

Я не могу знать ,что кому мешает,я знаю, что сейчас все, кто взялся за инструмент мнят себя строителями и делают ,что хотят,вешают ли провода строят ли коммуникации.Результат сейчас как правило один и тот же ,чуть что, всё катастрофа!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Почему никто ничего не делает?
Добавлено: Сб фев 05 2022 11:13 

Относительно вопроса почему никто ничего не делает,конструктору любителю сложновато совмещать семейные проблемы, работу, орг вопросы по созданию чего то нового и быта. Добавьте к этому проблемы ,как их называют лягушки,вот завалилась теплица.Не вынесла за 10 лет эксплуатации последнего обледенения ....
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 19 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.027s | 10 Queries | GZIP : On ]