Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 5

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб янв 31 2015 09:41 

Я так сказать здесь человек новый и возможно не все правила общения в сети знаю.Так что простите если что не так .НО относительно темы скажу вот что прочность фанеры всё таки достаточная я из неё для своего мотоблока колёса ведущие сделал точнее диски заметьте ту часть которая передаёт крутящий моме...

Добавлено: Вс фев 01 2015 11:17 

Как обычный обыватель скажу что перспективы развития велотранспорта в России есть ! Да мы не Голандия и не Германия значит и специфика у наших веломобилей будет соответственно иной согласно нашим условиям ! Спор о том что лучше и выгодней авто или вело считаю бесперспективным даже в европах на зимни...

Заголовок сообщения: Re: Самодельный чоппер
Добавлено: Пт мар 09 2018 10:09 

Пришлось доработать кареточный узел, сейчас в нем установлена каретка на пром подшипниках под квадрат при попытке поломать конструктив, сварочные швы методом динамических нагрузок, порвал цепь.Всестороние испытания показали что данная система имеет прово быть это как бы промежуточное звено между вел...

Заголовок сообщения: Re: Самодельный чоппер
Добавлено: Вс мар 04 2018 03:08 

Даже не знаю с чего начать, психиатрия не мой профиль. На мой взгляд я не вижу ни чего страшного в таком явлении как панк, ну бунтует молодёжь, ну что с неё возмёшь если в пределах нормы ни чего страшного. Рок для меня это просто музыка, кому-то нравится по мягче слушайте то что помягче, нравиться т...

Заголовок сообщения: Re: Прогулочный веломобиль.
Добавлено: Вс мар 25 2018 21:31 

Ура рама почти готова.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды:
Photo0191.jpg
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 5 ]

Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.089s | 9 Queries | GZIP : On ]