Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 18

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Второй Лигерад
Добавлено: Ср июн 25 2014 23:02 

Автор: Кобзев Константин Название: пока Второй Год создания: 2014 Тип транспортного средства: полноподвес Основное назначение: езда по грунтам в деревне Передняя подвеска: вилка Рок шокс Задняя подвеска: простая пружина Переднее колесо: 26 Заднее колесо: 26 Рама: профиль 40х40, маятник 40х20 Материа...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Вс июн 29 2014 11:24 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Веломобиль "Каракурт"
Добавлено: Пт дек 05 2014 00:51 

Потихоньку начинаю делать нормальный "обвес". фанера + стеклоткань с полиэфиркой. багажник получился очень легкий, и при этом, настолько прочный, что на него можно встать и попрыгать. При этом новый багажник из стеклоткани и фанеры, раза в три легче, чем старый из стального профиля. С анат...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт окт 09 2014 11:57 

немного о стеклопластиковом сентябре у меня))) опробовал матричную технологию выклейки деталей, до этого обычно заклеивал болван с последующей подготовкой поверхности... нужно было сделать с десяток одинаковых деталей размером с капот машины. одинаковых. и собрать их без зазоров в единую конструкцию...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср июн 18 2014 01:05 

Заметки по ходу процесса. :mrgreen: 1. Если сложить полотнище ткани в несколько слоев, чтобы края были внутри - значительно легче резать и меньше образуется бахромы на концах. 2. Для формирования изгиба в двух плоскостях стеклоткань лучше резать не вдоль волокон, а по диагонали. При этом почти отсут...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб дек 13 2014 00:57 

Братцы!Брал тут
http://srbrothers.ru/carbon-3K-200g-plain.html
есть и смола,и вакуумные насосы,и ткань...
Наложеный платёж,и шла(посылка)не долго

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Как склеить камеру встык.
Добавлено: Сб сен 28 2013 21:34 

Разговоры в соседней теме о 36" камерах навели меня на мысль, что старинный способ соединения камер встык все забыли, а многие и не знали. А ведь он позволяет не только ремонтировать повреждения любого размера но также уменьшать или увеличивать размер камеры. Например из камеры 26" сделать...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: хайрейсер "Элиза".
Добавлено: Пн дек 15 2014 03:36 

Таки добрался до лигерада с нормальным фотоаппаратом. В прринципе ничего нового, но видно четче чем на предыдущей серии фоток. Бюджетные покрышки -китайцы оказались даже чуть легче оригинала от KENDA....была задумка поставить покрыхи полуслик на 1.75 :think: - но не знаю в какие бедряги меня понесет...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт дек 16 2014 17:03 

напиши номер счета отдельной сбер.карточки на главной страничке и статистику поступлений.будем все по не многу собирать на нужды сайта.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Вт дек 16 2014 19:19 

[youtube]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wOHAYBvVAtw[/youtube] Fuck! Почему-то ссылка у меня не хотить превращаться в ролик, мда. строчка между тегами должна иметь вид: http://www.youtube.com/watch?v=wOHAYBvVAtw убираем то, что большими символами: http s ://www.youtube.c...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт дек 18 2014 12:49 

Fantasy_Man писал(а):
Отчет не забудь выложить. Ты давал ссылку - она не открылась.

все давно выложенно, сделано и обкатанно
viewtopic.php?f=62&t=8674&start=200
viewtopic.php?p=4785229#p4785229

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Свинью подложили.
Добавлено: Сб ноя 01 2014 16:22 

Свинью подложили. Ууу. Кабаны. Было дело вот где-то пару-тройку недель назад. Время после восьми утра. Хочу спать, пилю неспешно по трассе домой с ночной смены. Пилить ещё кило где-то 10-12. Почти пригород. Наблюдаю странную картину метрах в 100 от меня. Из машины, идущей навстречу вылетает набитый...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Истории из веложизни
Добавлено: Ср ноя 05 2014 20:24 

Педаль Тесла Погода на Урале частенько подкидывает сюрпризы. Если с утра 25 градусов тепла, то это ещё не значит, что вечером не пойдёт снег. Дожди и грозы тоже приходят, не не так... Прибегают... Не. Материлизуются непосредственно над тобой. Ложился я прикорнуть перед ночной сменой в 30 градусную ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Pino Tandem
Добавлено: Вс дек 21 2014 22:16 

Сегодня провел красочно-малярные работы. На следующей недели думаю соберу в полной готовности!))
IMAG0909.jpg
IMAG0910.jpg
IMAG0912.jpg

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мой второй лигерад: Optima Cougar 26
Добавлено: Пн дек 22 2014 00:01 

Лигерад собрался полностью. Вроде все хорошо, но испытываю пока только на виртуальном тренажере. На улице снег. :(

Да, нижнюю ветвь провел без ролика, благо узкая вилка позволяет. Наклеил на вилку кусок резины для защиты от случайных задеваний.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Сб янв 03 2015 15:28 

Естественно, кто любит пофилонить, покурить побегать каждые 10 минут и т.д., естественно, недовольны и пишут негативные комменты в Сети в открытом доступе. А кто приходит на рабочее место, чтобы работать - спокойно молча работают и выполняют план, насколько силы и возможности позволяют. Естественно...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 18 ]



Перейти:  
cron
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.052s | 10 Queries | GZIP : On ]