Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 100

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: А давайте... горками меряться...
Добавлено: Вт июл 10 2018 01:37 

В 14-м, когда трайк купил, после уже 50 км пробега полез в горку. https://cycle.travel/map/journey/70927 Черт меня дернул съехать с нормального асфальта в эти окопы. Рекомендую посмотреть в street view режиме. https://www.google.co.uk/maps/@51.0976032,-3.0945498,3a,75y,23.42h,80.39t/data=!3m6!1e1!3m...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интересные факты
Добавлено: Ср июл 11 2018 01:14 

Зачем превращать лигерад в ненавистный BMX? У Модулятора одни ненависти и фобии. «Бился в пене параноик, Как ведьмак на шабаше. Говорит: "Развяжите полотенцы, Иноверы, изуверцы, — Нам бермуторно на сердце И бермудно на душе!"» «Говорил, ломая руки, Краснобай и баламут Про бессилие науки П...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Электрическая передача
Добавлено: Чт июл 12 2018 22:59 

flur73 , педали крутятся довольно легко, если не превышать расчетную мощность. Про рывки не могу сказать, это было вроде в 2015-м, поэтому не помню, а придумывать неохота. Идея концепта красивая, но бессмысленная. За эти деньги можно собрать хороший электровел совершенно с другими характеристиками....

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт июл 12 2018 23:32 

Balor, придется больше, я с трайком около 100, хотя сумка, плюс провизия на день еще под 7 кг или около того.

Все, приехала моя OPTIMA COBRA, с виду как новенькая, только придумать как багажник приделать. Прошу прощения за оффтоп.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июл 15 2018 01:48 

Dayset, никто не мешает загрузить трек в Strava, а апосля залогиниться с теми же данными на Veloviewer.com и получить красивые, информативные, а главное, масштабируемые и интерактивные графики статистики.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб июл 21 2018 23:50 

Modulator, да задолбал уже с фантазиями из под ЛСД. Ссылки на документы в студию. Сколько можно феерическими фантазиями заваливать все темы на форуме? Никакой корреляции с действительностью в большинстве постов не наблюдаю.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июл 22 2018 22:07 

Пустомеля.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Почему никто ничего не делает?
Добавлено: Пн авг 06 2018 00:21 

T-REX , ищите именно coroplast, он обычно около 3мм толщиной и весьма жесткий и прочный. У меня на работе они даром достаются, набрал пару десятков листов 1.2 х 1.0 м. Я как раз делал из него защиту сиденья от дождя. Но имейте в виду, что нередко попадаются совсем сопливые, видимо гораздо меньшей п...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт окт 26 2017 23:27 

alex , показалось, это не то, нужно знать изначальную мощность и сравнить её с теперешней. Для примера TS100 Digital Soldering Iron работает от DC-источника 12-24V. Потребляемый ток остается неизменным, меняется мощность исключительно входным напряжением. https://img3.banggood.com/thumb/large/uploa...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт авг 14 2018 17:36 

alex, странная у Вас фигня получается. Больше 4.2 на банку это верная смерть. 4S это 14.8V, a 5S это 21V. 200mA на 4S аккумулятор это всего 50mA на банку.

5.4 это трупп, без емкости, скажите спасибо, что не взорвался с поджогом. Саморазряд какой, насколько снижается напряжение через неделю, месяц?
Страница 4 из 4 [ Результатов поиска: 100 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.030s | 10 Queries | GZIP : On ]