Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 8

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Слет в Крыму этим летом
Добавлено: Вс июн 09 2013 13:12 

Народ, приезжайте ко мне! Нормальная вместимость 5-6 палаток. В пределе влезет 8-9. Плюс есть стационарная "палатка" на 5-6 "бездомных" но со своими мешками. Достопримечательностей у нас немеряно. Культурную программу обеспечу . Проживание в рамках "Слёта конструкторов и пол...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн июн 10 2013 13:19 

Прошу пардон, не хотел плохого. Ничего не имею против переноса/удаления, хотя названию темы "Лагерь "Веломобильные выходные" - опрос о перспективах на лето 2014" мой пост не противоречит. Вот только год не тот, но… В любом раскладе моё предложение в силе. В любом составе, в любое...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Про освещение - обсудим?
Добавлено: Вт июн 11 2013 13:37 

Согласно названию темы некоторые вопросы, требующие пояснения. ВСЕМ, КТО ЭКОНОМИТ ВРЕМЯ: КУПИТЬ ГОТОВОГО КИТАЙЦА ПРОЩЕ И ДЕШЕВЛЕ. Это и так понятно, так что прошу об этом не упоминать. Статья для тех, у кого чешутся руки или есть необходимость отремонтировать или переделать того же китайца, но не зн...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вт июн 25 2013 17:18 

У меня была практика. Сваял пару гамаков мостового типа, экспериментальный и "чистовой". Использовал несколько раз на ночёвках. Несмотря на мою привередливость к качеству кроватей-матрасов, гамак имеет право на использование. Добавка: независимо от условий, при ночёвке—коврик под мешок обя...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Трубка или ролик?
Добавлено: Вт июл 30 2013 08:20 

Народ, вы чё?? Замок расстёгивается крупными плоскогубцами одним движением в две секунды! Захватываете замок на перекос и всё!
Или я отстал от жизни?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Я построил телескоп.
Добавлено: Чт авг 15 2013 12:56 

Я строил, строил и наконец построил! Ура, товарищи! 10 лет с перерывами на всякие другие заморочки и наконец Он заработал. Лигерад не отменяется, просто отодвигается. http://img-fotki.yandex.ru/get/9557/123108438.a/0_c8d19_a86329d7_M.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/9492/123108438.a/0_c8d1a_ab54cc...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я построил телескоп.
Добавлено: Пт авг 16 2013 01:53 

Ого, поднял волну! По порядку. Спасибо за тёплые отзывы, рад стараться! Класс: катадиоптрический, то есть зеркально-линзовый. Максутов к этому руку приложил, но схема тёмная. Это не Кассегрен, не Ричи-Кретьен и не Ньютон с корректором. Зеркало с тыльным напылением, т.н. зеркало Манжена. Но это ещё ц...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт июн 07 2013 17:05 

Кто-нибудь знает, какая резьба используется на спицах? В далёком 1994 году после приобретения своего первого маунтина эта проблема коснулась и меня. Запасные спицы к колёсам на 26" по доступности равнялись нолю. Их просто не было. ВООБЩЕ НЕ БЫЛО! Разные варианты с загибанием спиц от "тури...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 8 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.046s | 11 Queries | GZIP : On ]