Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 142

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Пифагор 2 (Пифагор Кантри 2)
Добавлено: Ср дек 05 2018 02:17 

Так вот, очень хочется срезать этот стрёмный участок по грунтовому трейлу. Но там уже не 9%, а ~11-14% плюс бугры. От того, ни Пифагор с грузом, ни Ринцлер с обтекателем там не едет: отрывается переднее колесо. Тау что вот так: плохо, когда неграмотная развесовка вот так вот подло усекает мою безгр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт мар 01 2019 16:14 

Modulator писал(а):
трюков!

х*юков...

С лестницы такой можно вообще на чем угодно съехать

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн мар 11 2019 15:30 

за простенькие пвдшки берут с народа по 500 рублей! Ну это у них называется "Школа велотуризма" и почему бы не брать, если новички готовы платить и там видимо некое обучение навыкам велотуризма проходят в реале. Хватит уже засорять тему разным спамом! Однако вернемся к теме "Общеклуб...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Разговоры о трансмиссии
Добавлено: Пт мар 15 2019 12:55 

Ну это у них называется "Школа велотуризма" и почему бы не брать, если новички готовы платить и там видимо некое обучение навыкам велотуризма проходят в реале. Как говорится без лохов и жизнь плоха. Есть клуб 3х9, где всё это на безвозмездной основе, да ещё и разряд по велотуризму можно п...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср мар 27 2019 10:51 

Да уж. :roll: Модернизация переднеприводного лигерада "Эпоха ДЕФИЦИТА". :roll:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Болеем за сотку 2015
Добавлено: Ср апр 10 2019 13:32 

остановок на светофорах Дима, ты постоянно ломающийся праваручный тормоз. Там полностью перекрывают трассу от старта и до финиша. В этом и есть прелесть этой гонки. По лимиту времени я три раза ходил шестидесятку. Коротко говоря — сказка. Полностью перекрытое, глубоко загородное шоссе преимуществен...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Почему никто никуда не ездит?
Добавлено: Ср апр 24 2019 12:37 

Modulator писал(а):

с отметкой в паспорте.


Не это ли признак ограниченности?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Минитрайк
Добавлено: Вт апр 30 2019 23:01 

Ой мама, На повороте нужно свешиваться внутрь поворота. Иначе заваливается наружу. еще бы! Очень узкая база, очень высокое кресло! Нельзя делать трайк с геометрией лигерада и такой узкой базой, по моему у вас просто опасный аппарат, можно хорошо полететь кубарем во время круто поворота после горки.....

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ринзлер 2018
Добавлено: Сб апр 27 2019 20:53 

Modulator писал(а):
Скорость, правда, не особо изменилась:
49,5км проехал за 3:08, по пробкам.

А чо только полтинник накатил? Я уже 100 накатил, коньяка, чего и тебе желаю. :D За юбилей, так сказать.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Почему никто никуда не ездит?
Добавлено: Ср май 15 2019 00:52 

Modulator оно и видно. так что, муха поедет в поход показать всем что не г*вно?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср май 15 2019 16:24 

Modulator писал(а):
на прокатном велике от банка ВТБ


За что ты так не любишь своего нового харизматичного знакомого?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Почему никто никуда не ездит?
Добавлено: Сб май 18 2019 11:49 

наверное туристы из-за рубежа. Ну вы что, "пацаны", милого по колготочкам не узнаете? Все, кроме техники, от отечественного производителя. Афанасьев, Гавриков, Махнёв — команда ИнваТрайкс. низкий трайк в плотном городском потоке вообще не виден 1) Старт как всегда выдался сбивчивый и сума...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс май 19 2019 22:26 

тяжелые грунты берем? Без огребалова нет ярких эмоций и прочных воспоминаний. Из тест-туров, например, у меня самые яркие воспоминания как раз относительно действительно сложных участков, например, "Побег с федералок" - песчано-гравийный участок в г.Нерехту с Олегом, Эдуардом и Ильей или ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Электро на форуме, опрос.
Добавлено: Пн май 20 2019 19:10 

Shuriken писал(а):
жалобы-то анонимно приходят или как?
я нажимал Изображение

Добавлено через 2 минуты 9 секунд:
Mazur4ak писал(а):
ВОТ, полезно для LT.
зачем? это только для вас новости, а остальным уже давно известно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср май 22 2019 20:54 

тяжелые грунты берем? Без огребалова нет ярких эмоций и прочных воспоминаний. Из тест-туров, например, у меня самые яркие воспоминания как раз относительно действительно сложных участков, например, "Побег с федералок" - песчано-гравийный участок в г.Нерехту с Олегом, Эдуардом и Ильей или ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср май 22 2019 23:19 

Про наличие снаряги у меня прочитал? Ложка и нож - самое важное из снаряжения. Ну серьезно, какое снаряжение на 4 ночевки? Соберем с миру по нитке. Палатку с кем-нибудь разделишь (со мной, например), спальник тоже можно лишний прихватить, пенку. Чо там еще? Одежда, мыльно-рыльные - это же у тебя ес...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс апр 14 2019 14:13 

О какой гешефт я наблюдаю!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лигерады в бреветах запретили?
Добавлено: Сб май 25 2019 23:47 

Проехала я бревет. Результат мне понравился.
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн май 27 2019 22:10 

Размеры итальянского лигерада Rev:
Изображение
Подробнее по ссылке:
https://bicireclinateitalia.forumfree.it/m/?t=74731192

P.S. где-то там в конце темы упомянули Олега (Balor) :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт май 30 2019 14:43 

а места 100% во всех поездах есть? Габариты места? Там насколько разбирать надо? В поездах обычно 8 билетов под багаж доступно. Посмотреть можешь на сайте. Габариты: купе - чаще без полок или с полками/пачками воды/белья/другойневедомойхуйни. Насколько разбирать надо это тебе виднее, я твои констру...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Пилигрим Ганшина
Добавлено: Пт май 31 2019 14:22 

Modulator писал(а):
Вот если бы Алексей создал аналог веломобиля Милан, который мог сутки 60км/ч на педалях без мотора ездить - это было бы интересно.


Милан сам никуда не едит, его толкают ляшки такого объема, что тебе и не снились!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср июн 05 2019 13:12 

А какие грунты на Жигулях? Будет дождь, будет это: https://lh3.googleusercontent.com/1OzMyCvM7a_yrVu-jhC3Sio0o2grMTm2x4FvAuMkarPUoHDrInJM7hWHOmFGrsHm1sZhg-e2DprJbwPHaP2CqE9AvG068L7_EF6QGBISr4a2jnratJE4pikFiF0aRwkM9murVURjDYCdvs6zwrqv2Q4Zdl3yIiSt_-wtNWx923v_MLVBOE7ru5qGU4kpOrzSkz_4PJI0zSM1AtXTuPnvHd...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб май 25 2019 14:55 

-=LT=- писал(а):
это в юмор нужно.

"Как диваны убивают велодвижение"

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ринзлер 2018
Добавлено: Ср июл 31 2019 23:30 

Покажи как колеса крутятся :drool:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: HPV Russia
Добавлено: Сб авг 10 2019 17:11 

Создавать что-то своё. Действительно бескомпромиссное! С этим могу согласиться, за исключением того, что совсем бескомпромиссного не бывает - просто можно сделать конструкцию, которая жертвует вещами, которые тебе не принципиальны для достижения важных тебе вещей. Этот лигерад может в любой момент ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ринзлер 2019
Добавлено: Пн окт 07 2019 12:44 

Надо же... Из банального прокола такое эссэ высосал))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ринзлер 2019
Добавлено: Пн окт 07 2019 13:15 

Надо же... Из банального прокола такое эссэ высосал)))) Угу, налицо гипертрофированные механизмы, которые формируют и классический религиозный менталитет. Он живёт во вселенной. полной смысла и "живого внимания" - просто из-за параноидальных искажений внимание не "благосклонное"...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Buran.
Добавлено: Ср окт 09 2019 15:16 

Modulator писал(а):
Чего либо более дикого и представить трудно.


Привет ультраправым.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс окт 06 2019 19:11 

Вообще, когда дело доходит до телескопических соединений, надёжным считается вставка на глубину двух диаметров. Тут до дырки явно не два диаметра - это я не к тому, что ненадёжно, скорее всего надёжно если на руль не падать, а к тому, что дырка таки влияет.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Складной веломобиль, ВМБ-400(+)".
Добавлено: Ср окт 09 2019 07:54 

Да, грузовичок компактный и обвешан хорошо. Но не известно, сколько энергии тратится вдаль на таком тяжеловесе и таких небольших колёсах. Поездка отбивает охоту радоваться, если ещё и ямки на пол колеса. И ещё- первый файл:- каретка отклоняется при педалировании и сжигает часть энергии. Это не допус...
Страница 3 из 5 [ Результатов поиска: 142 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.046s | 11 Queries | GZIP : On ]