Имя пользователя:

Пароль:

{ LOG_ME_IN_SHORT }

Форум о веломобилях и лигерадах

Изготовление велотехники своими руками

Результатов поиска: 632

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт май 10 2019 17:33 

скорее как развлечение для детей. Бордюров очень много как развлечение - опасно, мощи много опыта и мозгов мало. Осталось только побороть бордюрное мышление, благо мощность и скорость позволяют. Добавлено через 2 минуты 31 секунду: Главная страсть Сергея - получать патенты. Я понимаю что тебе обидн...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Почему никто никуда не ездит?
Добавлено: Ср апр 10 2019 00:31 

Вот вы понастроили-понакупили, а нахрена? Одному погода неподходящая, всё ждё пока "сезон откроется", другому персональную дорогу не проложили, третьему маршрут неподходящий, четвёртому... Проводится куча массовых покотушек - все только на велосипедах. В немассовых - то же самое. В непокат...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Народная забава BYOBW - а нам слабо?
Добавлено: Вт май 14 2019 16:22 

Дима, ты зашоренный!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Народная забава BYOBW - а нам слабо?
Добавлено: Вт май 14 2019 16:40 

Дима, ты скушен и зашорен! Ты не видишь ничего вокруг кроме придуманных тобою стереотипов! Чуждого здесь как раз ничего нет, в отличие от редбулла - 100% рекламно-коммерческого проекта!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Длиннобазный лигерад "Аватар"
Добавлено: Вс май 19 2019 12:37 

нехватка времени не позволяет их осуществить. а вот спонсорское подспорье вполне может помочь. давай, стань уже Ну на самом деле я бы не сказал что Модулятор не оказывает кникакой поддержки, просто он оказывает её в своём, модулятормком стиле. Так, многие отработанные (не в смысле доведённые до сов...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пн май 20 2019 14:08 

Собирал не так давно - ставил готовый кит на обычный велосипед. Переднее колесо 500 Вт, батарейки в подрамной сумке, система PAS (крутишь педали - она включается) под каретку. Опуская монтажные аспекты (распилить дропауты ы вилке и как-то упихать куда-то двухметровые провода, которых могло бы быть в...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср май 22 2019 20:25 

Автомобилист? Авто водишь? Нормальность определяют Скоро 20 лет как. Уже нагонялся. Жаль что не у всех это проходит. В городе еду 50-60. Нормальность определяют дорожные условия а не риск налететь на всего лишь 250 рублей. Цифра в красном круге - это не единственно возможная скорость. В городе могу...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Сб май 25 2019 17:20 

flur73 писал(а):
а не вяломании.

Уж лучше вяломания, нежели батарейки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс июн 02 2019 00:38 

Друзья ну так что с датами? 8-16 августа? Я погуглил про пару ответвлений для большего километража это Федоровские луга до луки и к часовне капитана Люпова с Разиным после. Делать обязательно. Луга - это вообще почти по пути и там желательно подгадать ночёвку. К часовне и от неё хорошо бы разные пут...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт июн 06 2019 16:47 

Ну ты местный привык, а я бы с удовольствием посмотрел Тольятти, сходил бы на ВАЗ в заводской музей например.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср июн 12 2019 01:36 

Я не одобряю высокую каретку над колесом для данного назначения. Шатуны должны быть на 100% развязаны с колесом для бездорожья. И ещё должна быть возможность ненапряжно оторваться от спинки и балансировать телом, т. е. посадка достаточно вертикальная. Широкий руль с возможностью амлитудного руления....

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ринзлер 2018
Добавлено: Пн июн 17 2019 12:38 

Modulator писал(а):
транзисторы в башке быстрей щёлкать...

бля транзисторы НЕ ЩЁЛКАЮТ! Щёлкают реле!

Добавлено через 58 секунд:
Modulator писал(а):
в субботу 20, в воскресенье 17км,

А что больше, тяжело?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Чт июн 13 2019 23:37 

У тебя в Москве может и продается, Тебя забанили на алиэкспрессе? но, думаю, стоит явно больше 350 рублей. А сколько стоит твоя работа по распиливанию - считал? ширины покрыхи не должна быть больше расстояния от оси до тяговой звезды Есть давно известное решение - несимметричный зонт. Точнее, если ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ногинск-Железнодорожный-Ногинск
Добавлено: Чт июл 18 2019 15:22 

При моей нынешней форме из меня надиратель Я не про Егора, у меня ребята чайники классические. Жду пока родители больше их отпускать начнут - буду учить ездить. Регулярных физкультуроно-спортивных выездов у нас пока нет. Добавлено через 1 минуту 23 секунды: в парке Северное Тушино есть очень живопи...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт июл 19 2019 14:58 

Модеры, удалите этот бред человека с заплывшим мозгом электрикой. Заметь, что он написал всё примерно то же самое, что и я в апреле. А я прилично поездил и на том и на том, и без электрики, и, как видишь, мы пришли к схожим выводом. А ты субъективный фанатик, ездишь только на одном типе, а другой н...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Самодельный чоппер
Добавлено: Пт июл 19 2019 15:17 

Вот красивый чоппер с дизайном, собранный из бюджетных деталей https://pp.userapi.com/c849416/v849416625/1de6e4/Ti6q4hyahHY.jpg В велосипедах такого типа решает вкус и отделка - покраска, подбор компонентов и аксессуаров. А не я его слепила из того что было со ржавыми колёсами и лысыми покрышками с ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Самодельный чоппер
Добавлено: Пт июл 19 2019 17:53 

Вот рулевое как раз у обоих велосипедов правильное, даже у чёрного чоппера, народ с растабайк-тусовки нечасто обращает внимание на трейл. А начигающий наш побоялся завалить угол, поленился почитать теорию (когда я начинал, этого всего в явном виде не было), ну и закономерный результат. Сейчас начина...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт июл 19 2019 17:27 

Эти вилки не стоят тех трудов, которые предполагается вложить в их окружение.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт июл 19 2019 22:34 

Mazur4ak писал(а):
Я тоже так думал в 2012, разрабатывая свой лигерад, при том, не имея навыков и своей мастерской.

Человек в 1986 году получил всесоюзную известность со своей пионерской по тем временам конструкции, чтобы по прошествии 25 лет растерять и навыки, и мастерскую. Чего-то я не догоняю.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ногинск-Железнодорожный-Ногинск
Добавлено: Пн июл 22 2019 21:14 

Я думаю что всё совершенно баянно. Трек честно спижжен с велорадара методом "ткнуть мышкой вот в эту полоску" и почикан до нужных размеров :) Мне это понравилось - и я так сейчас стараюсь как можно больше покатушек создавать. Можно и из нескольких треков слепливать. Если Олег разрешит прик...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Rinzler 19 - Аморфос
Добавлено: Ср июл 24 2019 16:34 

Modulator писал(а):
Его нужно ПРАВИЛЬНО НАССТРОИТЬ

Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Электро на форуме, опрос.
Добавлено: Чт июл 25 2019 00:04 

Я у себя все приборы из розеток выключаю перед сном, Я когда был подростом жил с отчимом у него бабка была такая же ибанутая. "а то пожар будет" и везде лазила розетки выдёргивала. Приходу поздно вечером с учёбы, лампу настольную хочу включить - все спят уже - херак, не горит! И лезешь вп...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Ср июл 24 2019 23:56 

у Dayset вроде как нет электропривода. :D Все велосипеды крутят один он едет накатом, едет и едет, и ещё крутящих обгоняет... Добавлено через 3 минуты 35 секунд: зашугались тут электроприводом, уже тени своей шарахаетесь Нет, на самом деле мы ужен обсуждали эту тему и решили, несмотря на то, что ба...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ногинск-Железнодорожный-Ногинск
Добавлено: Чт июл 25 2019 12:26 

Ну во-первых никто не знал что он клиентский. Я был уверен что это у тебя специальный аппарат потрясти стариной, тем более, что сварен он из нестабильного материала. Во-вторых там грунта-то было совсем чуть зато потом как вжарили! В-третьих, я только на следующий день разведал там же отличный асфаль...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юмор
Добавлено: Пн июл 29 2019 15:50 

Modulator писал(а):
и уже за его пределами, не желая попадать на 15 суток, рассказал им, что это такое.

НАМ РАССКАЖИ НАКОНЕЦ!!!

Добавлено через 52 секунды:
Modulator писал(а):
Они не поняли ЗАЧЕМ ЕГО ПОЛУЧАТЬ.

МЫ ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЕМ!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мои тренировки Zwift HPV.
Добавлено: Ср июл 31 2019 15:48 

Modulator писал(а):
что на этой кракозябре, при том же пульсе будет уже около 300вт.

То есть она в полтора раза больше требует энергии?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ногинск-Железнодорожный-Ногинск
Добавлено: Вс авг 11 2019 17:42 

Итак, друзья, наконец-то готовы 16 минут залипательного видео!
6 часов работы и 12 часов перекодировки
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Xra0azeHYVQ[/youtube]

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Вс авг 11 2019 15:41 

flur73 писал(а):
вчера катнул наконец с товарищами круг по лесу.


У всех нормальные велосипеды один ты не пойми на чём :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: Пт ноя 09 2018 16:03 

Это типа как рулевая трапеция, только ось колеса - это поперечная рулевая тяга.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ринзлер 2019
Добавлено: Пн окт 07 2019 15:40 

Поменять камеру - 3 минуты.
Накачать колесо - 2 минуты.
Profit!
Страница 15 из 22 [ Результатов поиска: 632 ]



Перейти:  
. Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.078s | 11 Queries | GZIP : On ]